Отзыв о компании СБК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  sbk.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Ромны

Описание деятельности:  Производство кирпича

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.

Нет обедов, а кроме этого ничего серьезного в голову не приходит

# Сотрудник СБК2015-07-16 00:22:00
Сотруднице СБК:
Коллега, если вы действительно сотрудница СБК, то должны были бы знать, что помещение из которого переехал отдел продаж, принадлежит собственникам Компании СБК и аренда за него не платилась никогда :) , а вот стучащие зубами зимой благодаря ЖЕКу продажники - это история грустная, вот и переехали.
# Гость2013-11-21 19:31:40
Переехали - потому что так было нужно и компания не должна работать на два офиса. Зачем платить за кубометры воздуха и свободного места. А в такое трудное время копейка сэкономленная - гривна заработанная.
# Сотрудница СБК2013-02-27 20:44:30
Скажите, Александр, а на какой должности Вы работали, и почему ушли из такой процветающей и прогрессивной организации? В главном ли офисе Вы работали? И о какой реструктуризации идет речь? Случаем не о переезде отдела продаж в "Комод", потому что платить аренду нечем в компании с милионными оборотами?