Другие названия: Слобожанська будівельна кераміка

Описание деятельности:  Производство кирпича

Отзывы о компании     СБК Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Ромны

2013-11-22 17:04 Андрей, г. Киев
Дружелюбный целеустремлённый коллектив, который готов помогать. Директор у них довольно толковый, даёт дельные советы по работе, правда и требовательный к ней. Проработал там два месяца, в целом впечатления хорошие.
Очередь в лифт. Иногда приходится ждать по 15 минут
2013-11-21 01:24 Аноним, г. Киев
Предыдущий отзыв – крик души изгнанного за бестолковость и бесполезность сотрудника. Еще и малограмотного ... Поливать грязью компанию которая тебя не только использовала , но еще и учила, и платила - может только человек , который сам из себя ничего не представляет. И плохие отзывы о компаниях пишут в 99 % случаев те , кто ничего не смог достичь , в первую очередь из-за отсутствия личных профессиональных качеств. И еще те, кому нечем другим заняться , как гадости писать. И тут уж…>>
Везде есть свои минусы
2013-11-04 23:46 Глобус-80 ))), г. Киев
неттттт! ! ! ! ! ! ! ! !
Какое нахер повышение, компания постоянно оптимизирует свои расходы, недавно в центральном офисе уволили 5 человек. Большинство отделов в ЦО состоят из одного человека он же начальник и он же исполнитель. Кадровая политика не продуммана вообще: набираю делетантов, кадровый резерв отсутствует, корпоративная культура нулевая, производственные традиции искоренены, института наставничества нет, обучения и повышения квалификации персонала нет, ремонт производственного оборудования осуществляется…>>
2013-10-28 16:16 Аноним, г. Киев
Мало положительных сторон. Не знаю даже кто мог оставить такие тёплые отзывы об этой компании.
СБК в с.Озера. Дурдом! ! ! Зарплата задержками по 2-3 месяца. Условия ужасные. Чего говорить если уже весь Ирпень, Буча, Гостомель знают этот завод как тот где люди разбегаются. Набирают только с дальних сёл. В итоге люди не образованные, на работе пьют, оборудование ломается. За пол года сменилось 50 человек. Пока не изменят они условия - НЕ СОВЕТУЮ!
2013-10-08 18:17 Аноним, г. Киев
Работал у них достаточно долго... Бывало, зарплату задерживали на неделю-другую. Стабильный оклад, размер зарплаты зависит от количества продаж. Если любить своё дело и стараться - то только тогда можно получать очень неплохой заработок. В целом - неплохая компания и неплохое рабочее место.
везде есть свои "-" и "+"
2013-10-08 15:59 Аноним, г. Киев
За год повысили до руководящей должности. Чем не плюс? Если стараться, то достичь можно чего угодно. Перспективная и развивающаяся компания, где ценят молодых специалистов.
----
2013-10-08 10:57 Гость с юга, г. Киев
Абсолютно адекватная компания и команда. Руководство без надобности не дергает. Все по делу. Графики работы. Четко поставленные задачи. Отчеты.
? ? ?
2013-10-07 19:29 Аноним, г. Киев
Дружный, активный коллектив, который очень помогает освоиться :) Понимающее руководство. Уровень зарплаты. Социальный пакет. Оплачиваемые отпуска.
? ? ?
2013-10-07 19:26 Аноним, г. Киев
Не думаю, что на этом рынке есть место где работать лучше. По крайней мере, за те деньги, которые предлагают сдесь. Производимая продукция - товар сезонный, тем не менее независимо от времени года и от экономической ситуации на рынке и в стране штат компании и зарплаты сотрудников только растут.
---
2013-10-07 16:39 галина, г. Киев
Все в компании хо-ро-шо! Коллектив классный .Работы много и это радует! Не все просто и проблемы есть , но ведь работаем! ! ! И если кто то желает вылить грязи- лучше себе любимому,
Не о чем говорить