Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Отзывы о компании     ООО "Карекс" Всего отзывов: 14

2015-05-22 16:20 Светлана, г. Санкт-Петербург
Здесь много пишут о неадекватности начальства, в том числе первых лиц компании, от себя могу сказать, что нормально изложенные аргументы всегда рассматриваются. Про отдел продаж я ничего не могу сказать, но в остальных службах коллектив сплоченный и доброжелательный. Главное, за что уважаю руководящий состав, это то, что за все время работы помню только 1 (одну! ) задержку зарплаты на один (! ! ! ) день. Система штрафов действительно существует, но дисциплинированному и организованному…>>
Нет системы поощрений в случае сверхурочной работы, невозможность уйти в отпуск на месяц.
2015-03-05 13:08 Елена Егорова, г. Санкт-Петербург
1. Сколько работаешь - столько получаешь. Товарищи, деньги надо зарабатывать, а не просто сидеть и получать! 2. Хороший коллектив, костяк сотрудников постоянный. 3. Серьезное обучение. Да, пусть оно будет после рабочего дня до 22 вечера. Днем нужно продавать и работать и вам, и руководству. Знание продукции и техники продаж - это ваши же деньги. Так почему же не получить эти знания бесплатно, пусть и после 18:00?
Была серая з/п, не знаю, как сейчас. Но всегда платили вовремя, без задержек. А вообще отрицательные стороны нивелируются положительными. В каждой компании свои "тараканы".
2014-03-11 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
з.пл (а это 12тр) выплачивают вовремя, остальная часть оклада - черный нал
при увольнении если пикнешь - получаешь рассчет исходя из оф части оклада. крупные продажи всегда пытается или присвоить, или зарубить выплату по ним процентов руководство. планы меняют постоянно, частенько задним числом. хамское отношение руководства к сотрудникам, в том числе от первых лиц компании, например, обложить матерком женщину/девушку - запросто, как мужчин там полощут - страшно сказать. в принципе - быдло в руководстве, и этим все сказано. обучение - по рабочим дням ПОСЛЕ…>>
2013-10-11 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят всегда, без задержек! Менеджеры от 100 000 получают, если конечно план выполняют! А если не делать нихрена, тогда и з/п будет - окладная часть.
Штрафуют за опоздания на работу! По моему это честно!