Отзыв о компании ООО "Карекс"
Добавлен: 14:36 11.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Дата увольнения: 2014

з.пл (а это 12тр) выплачивают вовремя, остальная часть оклада - черный нал

при увольнении если пикнешь - получаешь рассчет исходя из оф части оклада.
крупные продажи всегда пытается или присвоить, или зарубить выплату по ним процентов руководство.
планы меняют постоянно, частенько задним числом.
хамское отношение руководства к сотрудникам, в том числе от первых лиц компании, например, обложить матерком женщину/девушку - запросто, как мужчин там полощут - страшно сказать.
в принципе - быдло в руководстве, и этим все сказано.
обучение - по рабочим дням ПОСЛЕ работы, до 22-23ч - и это нормально!
в общем - нездоровая обстановка, и руководству выгодно поддерживать склоки между менеджерами, работать там было противно, нормальные люди бегут, вот им постоянно и требуются сотрудники.
не ведитесь на их звание "привлекательный работодатель" - уж не знаю как они его получили.
а, еще забыла - вход/выход на работу по отпечатку пальца, курящим 2 перекура в теч дня по 5минут, ну и по поводу 30мин обеда директор частенько говорит - мол что так долго расселись тут, ну а также регулирует, кому с кем ходить на обед, а кому не сметь. полный бред.

# Сотрудник2014-07-01 19:29:51
Manager, судя по Вашей манере писать, хочется спросить у Вас все скудоумием страдают, или общаться как плебеи норма?
# сотрудник2014-06-24 14:42:43
Очень не честно писать такой отзыв, я сотрудник этой компании , и о том что пишет ЭТА ДЕВУШКА, близко нет. Я бы на месте Ген.директора подала в суд за клевету.
Очень хорошая компания ,стабильная ,з.п. всегда вовремя , а руководство всегда помогает сотрудникам не только в рабочих моментах а даже и в личных всегда идет на встречу.Я очень рада что работаю в этой компании.
# Беляев2014-05-30 22:51:26
Полностью поддерживаю отзыв-неадекватное руководство начиная с владельцев,топ-менеджеров и заканчивая директором в городе.Часть бывших директоров в бегах,при увольнении выплачивают только официальную ЗП,если кому интереснее подробнее-могу написать в личку доказательства.
# Manager2014-04-19 21:07:00
Я до сих пор работаю и не один год. И я знаю кто написал отзыв - это уволенная ассистент Колбина Мария. Абсолютно ебанутая, не знаю зачем руководство ее вообще держало. Она еще все Мартой себя просила называть - типа у нее два имени.Устроилась секретарем, там у нее конфликт был - перевели ассистентом. Она гражданка Казахстана, очень старалась выслужится перед начальством. Сидела с нами в рабочем зале - потом стучала. Мы все ее ненавидели - через месяц ее отсадили от нас. К тому же она еще с продавцами магазина шашни крутила - они рассказывали потом, просила их, чтобы ей регистрацию в своих квартирах сделали, шлюха конченая. А уволили ее потому что у нее регистрация официальная кончилась - она в отдел кадров ходила, просила даже кадровичку, чтобы та ее зарегистрировала. А вот по другому отзыву - Ананим, ты нас всех жопализами назвал - так это ты урод, из нашего отдела в этом году никто не увольнялся. Козлов, как ты, и надо выгонять!
# Ананим2014-04-09 15:07:22
Полностью согласен с комментарием. Не порядочная компания. Начиная с Алексея (хозяина). Ни когда не устраивайтесь туда работать.Кто и работает там так это "тряпки" и жопализы. Нормальные люди бегут. Постоянный обман сотрудников, не оправданный штраф. Слов нет,руководство-БЫДЛО !
# беляев2014-04-04 00:22:47
зарплата вовремя, но есть на один самодур который запросто может высосать из пальца две три ситуации, сам придумает за это штраф, сам же словцом опустит - и вот уже ты компании денег должен. мразота конкретная. полностью согласен с Анонимом: меняется все мгновенно, цель - урезать бабло, унизить и забрать клиентов себе в кармашек. продавать и развиваться просто не дает.