Отзыв о компании ООО "Карекс"
Добавлен: 16:20 22.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006

Здесь много пишут о неадекватности начальства, в том числе первых лиц компании, от себя могу сказать, что нормально изложенные аргументы всегда рассматриваются. Про отдел продаж я ничего не могу сказать, но в остальных службах коллектив сплоченный и доброжелательный.
Главное, за что уважаю руководящий состав, это то, что за все время работы помню только 1 (одну!) задержку зарплаты на один (!!!) день.
Система штрафов действительно существует, но дисциплинированному и организованному человеку она не страшна.

Нет системы поощрений в случае сверхурочной работы, невозможность уйти в отпуск на месяц.

# Yulia2015-08-20 20:08:00
Согласна
# Николай2015-06-05 10:30:16
Добрый день работают в данной компании 2.5 года
Начинал с продавца сейчас работают менеджером
За 2 года я не разу не встречал не справедливого отношения от начальства
А наоборот директор наш очень адекватный и образованный человек
По возможности выручает и прикрывает
Есть конечно и мотивации и демотивации но они все заслуженные
За переработку все оплачивают был пример когда я остался на работе до часу ночи в тот день мне поставили двойную смену
Коллектив в продажах и не должен быть дружный у нас каждый менеджер готов друг другу глотку перегрызть за продажи т.к кушать всем хочется дружба дружбой