Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье, Винница

Просмотры:  19433
Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Отзывы о компании     Датагруп Всего отзывов: 24

2011-08-02 21:01 Аноним, г. Кременчуг
кому не работать а подроботать то это для вас!
з\п от 1200 грн до 2000 грн если по выходным выходить 2400 грн потолок! работа сдельная 1 подключение 50 грн бригаду! за любой косяк хоть виноват хоть не виноват высчитывают с зарплаты! уважения-0:перспектива-0:рабочий день до 20.00:мобильная связь за свой счёт! работа без трудовой книжки! без отпуска! вобшем без ничего! попросили о поднятии зарплаты сказали болт вам и ишё докинули неоплачиваемой роботы!
2011-06-07 02:34 Александр Холявко, г. Николаев
Взяли без опыта работы, после института. Соц пакет. ЗП на карточку, платят зачастую раньше, 1-2 дня. При нынешнем окладе, замечательные условия труда. Дружный коллектив. Начальство - как начальство.
Не все коту - масленица. Всегда хочется большего, мало делать и более получать :)
2010-02-27 00:54 Лёша Пии, г. Житомир
Возможность получения опыта работы в данной сфере деятельности.
Компания выезжает на горбу своих сотрудников. Многих просто разогнали, а их обязанности перевалили на оставшихся. Требуют много, на ЗП кидают при каждом удобном случае. руководство компании просто забило на всё и всех - главное, чтобы тихоничко просидеть ещё годик - два на тёплом месте. А бездарность некоторых из региональных босов просто пугает! Вот несколько цитат руководителя тех. депа: 1)эф-ти-пишки (читать - SFP) - это такие штучки - одна приёмник, а другая передатчик; 2)мы уже выезжали…>>
2009-10-13 00:49 Дмитрий, г. Киев
Положительные стороны компании это возможность получить какой-то опыт работы на этом рынке. Пожалуй все.
1) Постоянное чувство разочарования в словах руководителя (просто не выполняется то, что декларируется на еженедельных собраниях - хочу заметить, речь идет не о зарплате, а о таких элементарных вещах, как вовремя установленный кондиционер в помещении, где ежедневно работают более 20 человек (это только один из примеров)). Я говорю конкретно про департамент эксплуатации сети и его непосредственного руководителя (не будем называть фамилий, все кому нужно и так знают про кого идет речь). 2)…>>