Отзыв о компании Датагруп
Добавлен: 00:49 13.10.2009
Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье, Винница

Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: Декабрь 2008

Положительные стороны компании это возможность получить какой-то опыт работы на этом рынке. Пожалуй все.

1) Постоянное чувство разочарования в словах руководителя (просто не выполняется то, что декларируется на еженедельных собраниях - хочу заметить, речь идет не о зарплате, а о таких элементарных вещах, как вовремя установленный кондиционер в помещении, где ежедневно работают более 20 человек (это только один из примеров)).
Я говорю конкретно про департамент эксплуатации сети и его непосредственного руководителя (не будем называть фамилий, все кому нужно и так знают про кого идет речь).

2) Постоянное ощущение того что ген. директор компании просто не в состоянии уже контролировать все, что происходит внутри компании, чем умело пользуются его подчиненные.

3) Что касается материальной стороны вопроса - зарплата в компании хорошая только у менеджеров высшего звена, которые по-сути своей являются просто продавцами, т.е. умеют продать то, что было куплено "за бугром". К технарям там плохо относятся, не умеют или не хотят, не знаю.