Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Отзывы о компании     Датагруп Всего отзывов: 20

2019-08-15 18:09 Никнейм: Т**я, г. Киев
Все что касается оформления, зарплаты и начислений. Здесь без претензий, все честно и лояльно. Также привлекает то, что компания большая, сеть по всей Украине. Не рухнет сразу. В наше время стабильность очень важна.
переработки. Часто есть срочные задачи, которые нужно быстро закрыть. И приходится сидеть допоздна. Или на выходных выходить. Но можно взять потом отгул, хотя лучше бы просто ровно распределять нагрузку.
2019-08-05 19:31 Никнейм: В******н, г. Киев
лично мне работа нравится. Близко к метро, офис хорошо оборудованный, есть все необходимое для нормальной работы. Зарплата такая же, как обещали, ничего не урезают, приходит своевременно. Плюс мне нравится внутренняя политика компании: у нас часто проходят мероприятия, вот марафон бежали, к велосотке готовимся. Команда молодых ребят)
наверное, отмечу трудности уйти в отпуск. Ушла коллега из моего отдела, теперь не отпускают, мол, некому работать. Надеюсь, что все-таки получится)
2019-07-19 18:35 Никнейм: Н*****й, г. Киев
меня взяли сразу после окончания вуза. Я был очень рад, так как поблизости нормальной работы не было. Прошел стажировку, и сразу оформили на полный рабочий с «белой» зарплатой. Коллектив молодой. Обеспечивают всем необходимым оборудованием, современная техника, офис нормальный. Адекватное отношение начальства. Был пару раз на больничном, оплатили все.
приходилось выходить в выходные, сложно уйти в отпуск, если некому тебя заменить.
2019-07-09 15:31 Никнейм: А***н, г. Киев
хорошее оборудование, удобный офис, комфортная обстановка в нашем отделе. Официальное трудоустройство, отпуск и больничные оплачиваются в полном объеме, есть страховка, отпуск можно брать летом. Есть возможность роста по карьерной лестнице. Есть премиальные, которые сразу оговариваются при приеме. То есть всегда знаешь, на что можно рассчитывать. Компания большая, стабильная на рынке. Своевременная з/п.
не всегда адекватные клиенты, много приходится говорить. Текучка молодых кадров: приходят без опыта, мы их обучаем, а они потом уходят. И так по кругу.
2019-06-10 17:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Выплаты строго в день з/п на карту, официально оформили без всяких конвертов и прочего, хороший коллектив, молодой персонал, неплохое начало работы после высшего учебного заведения как старт карьеры. Дали хороший опыт работы с оборудованием, есть курсы повышения квалификации. Нормальный офис и техника новая. Для меня место работы оказалось особенно хорошим местом в плане опыта, ценю его.
Иногда приходилось работать в выходные дни. Учитывая это, заработная плата могла быть и повыше.
2019-05-20 17:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, молодой коллектив, интересные люди, зарплата средняя, но белая. Выплаты вовремя на карту. Есть медицинское страхование, с больничным проблем не было. Научат, если нет опыта работы, лояльно относятся к начинающим, выпускникам вузов. А еще большой плюс — коллективные встречи и мероприятия. У нас был уже весенний марафон, несколько субботников и коллективные праздники всегда на высоте.
Лично для меня нет. Работа у меня не пыльная, сижу в офисе, оборудование новое, кондиционер, уборка, телефон. Как начало карьеры или первое место работы — вообще считаю отлично. С начальством и коллегами всегда можно найти общий язык. Ну если пожелание, з/п повыше.
2019-04-18 16:55 Никнейм: Е*****й, г. Запорожье
Зарплата вовремя – работал полгода, ни разу не задерживали. Возможность получить опыт, берут даже без опыта. С нами в бригаде работали ребята сразу после вуза. Попросился в команду со своим напарником, пришли устраиваться вместе – начальник не был против. Понравилось, что здесь ценят твои старания и есть обратная связь от работодателя, умеют замотивировать и повышать результаты. Напарник так и работает там. Я пока уехал в другой город на заработки.
Пару раз вызывали в выходные. Обслуживали загородные посёлки, служебное авто есть, но ездить далеко приходилось.
2016-03-22 14:42 Никнейм: Светлана, г. Киев
Отзыв в очереди на публикацию. Что могу сказать о ЧАО «ДАТАГРУП» 1) Менеджера сидят и извините «нихрена не делают», на конкретно поставленные вопросы отвечают «ждите, разбираемся, позже, это не я решаю, я не знаю..и т.п. ссылаются и переключают друг на друга….итог — нулевой». 2)Отвратительное отношение к «клиентам», а так же не «особо» качественное предоставление услуг.
2013-11-07 22:36 Никнейм: Вероника, г. Дружковка
Замечательные сотрудники кол-центра
В свете не таких уж и давних, но все же-затянутых «отношений» с компанией Дaтагpуп решила написать свой отзыв. В частности- про оказание услуг (НЕ оказание) в виде «цифровое телевидение от ДAТАГPУП». Не так давно (а столько уже пережили «вместе»» принесли нам домой брошюрку от Дaтагpуп со всяческими вкусненькими предложениями в виде цифрового телевидения, интернета, домашнего телефона как поотдельности, так и в пакете услуг. Дом у нас новый, и телевидение не было подключено. Решили подключиться…>>
2012-09-09 02:10 Никнейм: Максим Калашников, г. Кременчуг
- берут без стажа работы; - надо отгул - объяснил причину - дали отгул без лишних вопросов; - больничные оплачивали не 60%, а 100%; - за твои косяки старались обойтись матюками, а не штрафами; - корпоративы на 5+, даже на 500+, хм... да не... на +100500) овер9000, фак еее, и т.д.); - в остальном работа как работа ничего особенного.
- Переработка и работа по праздникам в обычном режиме, без компенсации за это (1 января и 8 марта, про остальное и говорить нечего); - в подписанном мною договоре был пункт "компания обеспечит работника всем необходимым для работы" - инструмент для работы я получил только спустя 13 месяцев! .. удостоверение или какую то еще бумажку о причастности к этой конторе так и не выдали, мобильная связь за свой счет! .. - ужасная информирование во всем, от "тебя переводят на другой офис" до "какого Х** ты сеня опоздал? ! а то что вчера работал до 23.00 никто и не вспомнит"; -…>>