Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье, Винница

Просмотры:  19414
Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Отзывы о компании     Датагруп Всего отзывов: 24

2020-02-02 00:41 консультант контакт-цент, г. Винница
Компания давно на рынке
1. Обман. Я не работаю с теми, кто меня обманул, тем более, в самом начале, да еще и в вопросе, связанном с деньгами. Теперь подробнее. На собеседовании менеджер по персоналу Горчук Алина сказала, что я получу 3 тысячи грн. за 3-недельное обучение в 2 этапа: 1, 5 тысячи 5 февраля и 1, 5 тысячи 20 февраля. После второй недели обучения тренер Цуркан Алина сказала, что первые 1, 5 тысячи грн.я получу 20 февраля, а когда обучение подходило к концу, Цуркан Алина сказала, что первые 1, 5…>>
2019-09-27 18:19 Программист, г. Киев
В компанию пришел на позицию программиста, требовалось много знаний, работы тоже много нагрузили, но ничего такого, что я бы не умел делать, без неожиданностей. Работа стабильная и официально оформляется, не как ФОП работал. Есть страховка и нормальное оборудование для работы.
Минусов никаких для себя не нашел, просто захотел перемену места, тут взял от компании все, что мог.
2019-09-24 15:21 А*****й, г. Киев
Я работал продажником в рознице, работа немного стрессовая. Планы продаж не убийственные, как привлекать клиентов, инструменты есть, если не понял, то объяснят, но сидеть и нянчить тебя никто не будет. Если берешь работу, то принимаешь и ответственность, за это будут спрашивать
Тяжело иногда психологически, надо действительно любить общение
2019-09-10 18:03 Аноним, г. Киев
Место для тех, кто ищет первую работу и для тех, кто ищет работу срочно. Отдел кадров вполне лояльный, в отпуск можно уйти. Курс менялся, боялся, что зарплата расти не будет, но нам с 2015 года пересчитывали, она выросла и соответствует рыночному уровню.
С кем долго работал, те ушли, но это больше вопрос психологии и привычки, поэтому и я решил поменять место.
2019-08-15 18:09 Т**я, г. Киев
Все что касается оформления, зарплаты и начислений. Здесь без претензий, все честно и лояльно. Также привлекает то, что компания большая, сеть по всей Украине. Не рухнет сразу. В наше время стабильность очень важна.
переработки. Часто есть срочные задачи, которые нужно быстро закрыть. И приходится сидеть допоздна. Или на выходных выходить. Но можно взять потом отгул, хотя лучше бы просто ровно распределять нагрузку.
2019-08-05 19:31 В******н, г. Киев
лично мне работа нравится. Близко к метро, офис хорошо оборудованный, есть все необходимое для нормальной работы. Зарплата такая же, как обещали, ничего не урезают, приходит своевременно. Плюс мне нравится внутренняя политика компании: у нас часто проходят мероприятия, вот марафон бежали, к велосотке готовимся. Команда молодых ребят)
наверное, отмечу трудности уйти в отпуск. Ушла коллега из моего отдела, теперь не отпускают, мол, некому работать. Надеюсь, что все-таки получится)
2019-07-19 18:35 Н*****й, г. Киев
меня взяли сразу после окончания вуза. Я был очень рад, так как поблизости нормальной работы не было. Прошел стажировку, и сразу оформили на полный рабочий с «белой» зарплатой. Коллектив молодой. Обеспечивают всем необходимым оборудованием, современная техника, офис нормальный. Адекватное отношение начальства. Был пару раз на больничном, оплатили все.
приходилось выходить в выходные, сложно уйти в отпуск, если некому тебя заменить.
2019-07-09 15:31 А***н, г. Киев
хорошее оборудование, удобный офис, комфортная обстановка в нашем отделе. Официальное трудоустройство, отпуск и больничные оплачиваются в полном объеме, есть страховка, отпуск можно брать летом. Есть возможность роста по карьерной лестнице. Есть премиальные, которые сразу оговариваются при приеме. То есть всегда знаешь, на что можно рассчитывать. Компания большая, стабильная на рынке. Своевременная з/п.
не всегда адекватные клиенты, много приходится говорить. Текучка молодых кадров: приходят без опыта, мы их обучаем, а они потом уходят. И так по кругу.
2019-06-10 17:55 Аноним, г. Киев
Выплаты строго в день з/п на карту, официально оформили без всяких конвертов и прочего, хороший коллектив, молодой персонал, неплохое начало работы после высшего учебного заведения как старт карьеры. Дали хороший опыт работы с оборудованием, есть курсы повышения квалификации. Нормальный офис и техника новая. Для меня место работы оказалось особенно хорошим местом в плане опыта, ценю его.
Иногда приходилось работать в выходные дни. Учитывая это, заработная плата могла быть и повыше.
2019-05-20 17:14 Аноним, г. Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, молодой коллектив, интересные люди, зарплата средняя, но белая. Выплаты вовремя на карту. Есть медицинское страхование, с больничным проблем не было. Научат, если нет опыта работы, лояльно относятся к начинающим, выпускникам вузов. А еще большой плюс — коллективные встречи и мероприятия. У нас был уже весенний марафон, несколько субботников и коллективные праздники всегда на высоте.
Лично для меня нет. Работа у меня не пыльная, сижу в офисе, оборудование новое, кондиционер, уборка, телефон. Как начало карьеры или первое место работы — вообще считаю отлично. С начальством и коллегами всегда можно найти общий язык. Ну если пожелание, з/п повыше.