Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о компании     Save Max Ukraine Всего отзывов: 4

2017-02-07 13:06 Андрей, г. Днепропетровск
Я люблю свою работу. Почему? Да, потому что тут все зависит от меня. Мне нравится брать инициативу в свои руки. Я себя чувствую уверенно и спокойно и в завтрашних днях.
Много времени на ногах, много общения пока ты сейлз, поэтому согласен с ребятами, что писали свои отзывы ниже, нужно любить общаться и в коком-то смысле иметь шилов попе.
2017-02-03 17:04 Аноним, г. Днепропетровск
Что бы кто не говорил - мне нравится Save Max. Здесь работают классные ребята и есть все шансы достичь чего-то, я люблю приносить радость своим клиентам и дарить положительные эмоции. Работаю в Днепропетровске. Могу сказать, что наш офис идет только вверх, никаких падений – тут развит командный дух. Здесь я себя закаляю и я знаю, как много могу достичь в своей жизни. Наш офис отлично работает и отлично отдыхает. Руслана – крутой менеджер!
Нужно понимать твое или нет, поскольку ставки нет, только процент - зп зависит от того как работаешь, а если результат не очень. то и мотивация будет не та и настроение)
2013-12-18 15:52 Аноним, г. Днепропетровск
Реально учат положительно относится ко всем людям. Это поможет по жизни. Ну и еще куча положительных сторон по поводу коммуникабельности, наблюдательности, учтивости бла бла бла. Очень рекомендую к ним попасть хотя бы для саморазвития пох на бабки
Долго работающие там люди либо циничные либо бездушные либо не в курсе того что они впаривают ненужные ВООсемь КУПОНОВ ! 8 еще раз 8 8 8 8 8 8. Но не бесплатно. Таким людям которые в них не нуждаются. Я человек совестный. и после продажи купонов какой то тусовочной тёлке с маникюрами и т.д. меня совесть не трогает ибо там нет ни мозгов ни души и бабки она себе еще насссст. Но после того как я продал 4+1 бабушке вахтерше, я почувствовал себя ублюдком. Ведь 400 гривен на дороге не валяются. А бабушка…>>
2013-10-11 06:08 Аноним, г. Днепропетровск
Объективно распишу по пуктам плюсы и минусы работы. Плюсы: Их нету. Плюс/минус: 1.ЗП (Если у вас хорошо подвешен язык, вы можете входить в доверие к людям и тем самым продавать)
Минусы: 1.График - 10.5 часов; 8 из них вы бегаете по городу. 2.Дресс-код. 3.Условия. Туалет, обед - где придется. Снег, дождь - пофиг на погоду! 4.Нужно быть богом продаж, т.е. очень коммуникабельным. 5.Весь день на ногах. 6.Коллектив как правило дружный, но вы не видетесь целый день, смысл в нем? 7.В любой момент вы можете быть посланным, выставленным за дверь и т.д. и т.п. 8.Соц-пакет, трудоустройство - что это? 9.Карьерный рост может быть. Ну представьте, придут туда работать…>>