Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о компании     Save Max Ukraine Всего отзывов: 4

2016-03-23 16:12 Яна, г. Донецк
Можно найти действительно хороших новых друзей
Мне кажется руководству компании стоит сменить свой любимый лозунг JUICE ( join us in creating excitement) на что менее палевное. Стоит всего лишь посмотреть фильм "Реквием по мечте", и вот уже любой дурак поймет, что есть здесь что-то сектантское.
2014-03-13 01:16 аноним, г. Донецк
В начале купилась на эту обстановку, весело, задорно, все танцуют, дружелюбно, но потом поняла, что это бред и просто зомбирование сотрудников.
1. зарплата! .обещают 5000 грвн в месяц, НО максимум, что я зарабатывала в среднем это 100 грвн в день и то, если повезет. И не только я так зарабатывала, а многие старички этой компании. Ставки нет, то что заработал, а это 20-25 грвн с карты, то твое. Редко получалось делать звонок- где-то 1 раз в неделю... 2. коллектив- все жутко пафосно и наигранно. в офисе все с тобой приветливые, но за его пределами меняется в противоположную сторону. 3. рабочий график. в офисе должен быть 8.15- танцульки,…>>
2013-04-04 17:19 Аноним, г. Донецк
Хорошая компания, с первого дня начал зарабатывать деньги, хотя и ноги уставали, все одно было неплохо!
Есть в Донецке компания где платят в 2 раза больше, 0674569504
2013-01-31 19:33 mr K, г. Донецк
теперь с уверенностью скажу что знаю город как свои пять пальцев, купоны действительно полезная штука
В Донецке компания относительно не долго, и первые акции вызывали действительно ажиотаж, но спустя некоторое время только 2-3 человека из 20 примерно делают так называемый "звонок"т.е. 300 грн. "Старожилы" конечно будут вам говорить о горах денег и радужных перспективах, но после пары "веселых" недель вы и сами все поймете , если вы адекватный человек,