Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 15:52 18.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата увольнения: 2013

Реально учат положительно относится ко всем людям. Это поможет по жизни. Ну и еще куча положительных сторон по поводу коммуникабельности, наблюдательности, учтивости бла бла бла. Очень рекомендую к ним попасть хотя бы для саморазвития пох на бабки

Долго работающие там люди либо циничные либо бездушные либо не в курсе того что они впаривают ненужные ВООсемь КУПОНОВ ! 8 еще раз 8 8 8 8 8 8. Но не бесплатно. Таким людям которые в них не нуждаются. Я человек совестный. и после продажи купонов какой то тусовочной тёлке с маникюрами и т.д. меня совесть не трогает ибо там нет ни мозгов ни души и бабки она себе еще насссст. Но после того как я продал 4+1 бабушке вахтерше, я почувствовал себя ублюдком. Ведь 400 гривен на дороге не валяются. А бабушка в то заведение может так и не попасть... Так что господа - выбор за вами.