Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о компании     Save Max Ukraine Всего отзывов: 2

2016-10-19 13:09 Наталія, г. Винница
Привіт! Ребята я працюю декілька місяців і чесно кажучи ніколи не думала що у Вінниці можна знайти гідну роботу щоб ти могла розвиватися та заробляти кошти ще й з швидким кар'єрним ростом! Не потрібно чекати роками щоб відкрити свій власний офіс і це круто. Все чесно і справедливо! Рекомендую Сейв Макс від себе:)
Для мене відсутні. Але працювати над собою доводиться)
2016-06-04 22:25 Вика, г. Винница
Их нет
И так, я пришла на собеседование, пафос и милось сикретарши... Типа ты мне понравилась я хочу чтобы ты с нами работала и тд. Вечером мне перезвонили типо завтра стажировка 1 день. У меня болела каждая косточка в теле, такого я унижения еще не видела. Потом каждый день ты меняешься так как вы ходите по 2-3. Мой тренер хвалил всех тренеров там они супер супер и тд.... Но на самом деле это были самые скандальные люди в мире, хамы и просто жесть, они на столько унижались и скандалили с теми кто…>>