Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 12:56 26.09.2013

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: дядя Ваня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.

пока нет

# бродяга севера2013-10-01 19:48:39
без обид сокращают далеко не лучших?!остались худшие чтоли?!
# дядя Ваня2013-10-01 11:35:38
для -бродяги. бродяга севера если было лучше там почему ищешь здесь?! ---------------- потому что Там -было большое сокращение штата, а ищу - не только здесь?!
# бродяга севера2013-09-26 23:51:04
поищи себя в другом мире.много интересных мест в россии.значит знак тебе был что не поехал!а рассказать нечего на сайте полюса правда.не убавить не прибавить.еще сб серьезная служба.

# бродяга севера2013-09-26 23:10:14
фифти-фифти ты сам себе ответил!вопрос

если было лучше там почему ищешь здесь?!