Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 177

2015-02-10 11:03 Наталья, г. Москва
Мне нравится в Биглионе, легче продаж не видела. Спасибо Дмитрию и Виталию за то, что предоставили такую возможность. У нас очень интересные и хорошие сотрудники.
Плохого сказать не могу ничего.
2015-02-09 11:36 Артем, г. Москва
Прикольный офис, хорошие условия, руководитель очень подробно все объяснил, рассказал о всех сложностях в работе. Я считаю это огромным плюсом. Но продавать рекламу исключительно холодными звонками не мое, о чем подборщица не сообщила.
Девушка, которая проводила собеседование мало знает о работе или только недавно взяли. На вопросы толком ответить не смогла. Вы лицо компании а оно у вас неприятное и с вонючим запахом изо рта.
2015-02-06 21:00 Вика, г. Санкт-Петербург
Была на стажировке, и попала к очень приятной девушке руководителю. и хочу сказать, что получила довольно хороший опыт (знания) даже за два дня. Увидев компанию изнутри я поняла что коллектив тут очень теплый, дружный, веселый..и своеобразный) Тут царит своя атмосфера.
Слабых сторон я не заметила, разве что сложность самой специфики работы. Ребята совершают серьезный труд запуская акции, но это того стоит. Если бы не они, многие (в том числе и я) не попробовали такого разнообразного спектра услуг и не посетили такое большое количество ресторанов и кафе со скидками в 50%. Это очень круто! Ребят, продолжайте в том же духе! У меня не получилось, но я уверенна, что найдутся те у кого точно получится. Удачи вам!
2015-02-04 18:22 Александр, г. Екатеринбург
Очень приятный коллектив, очень хорошая поддержка на начальном периоде (3 месяца) повышенные бонусы, можно спокойно наработать базу клиентов, интересный рабочий процесс. Порадовал тот момент что ЗП не задерживают, выплачивается строго день в день. Офис в центре.
Бывает приходится задерживаться, очень мало корпоративных мероприятий.
2015-02-04 18:21 Надежда, г. Екатеринбург
Отличная компания, дружный коллектив! Достойная зарплата, которая выплачивается вовремя.
только положительное
2015-01-21 13:29 Алеша, г. Москва
Работаю по сей день в Биглионе, зп высокая, все нравится. Отличный коллектив и грамотные руководители делают все возможное для успеха своих менеджеров.
2015-01-21 11:24 макс, г. Москва
Офис хороший. Красивые сотрудницы.
Не связывайтесь с Макаровым Олегом из кадров.Он обманщик! Был на собеседовании с 2 кадровиками. Обещали золотые горы. Долго парили мозг в итоге отказали без оснований. Олег если ты читаешь это знай ты телка и девственик
2015-01-19 13:28 Михаил, г. Москва
офис в престижном бизнес-центре
Ужасная компания, как будто персонал по объявлению весь подобрали, сплошные НЕ профессионалы, ходят все мнутся только. На собеседовании одни и те же вопросы задают, сначала одна, затем другая. Заставляют банальные тесты заполнять, потом писать диктант глупый очень, который никак не может сказать о твоей грамотности, но они считают, что может! Очень странный алгоритм подбора у них, заставят 2 часа сидеть а в конечном итоге даже не скажут почему вы им не подходите! Не стоит даже время тратить…>>
2015-01-18 23:44 Аноним, г. Москва
Устраивало только близость к дому и универе и график работы. А так не компания, а шарашкина контора...
Всем привет! Всегда думал что компания отличная. И часто пользовался услугами компании. Но когда пригласили на собеседование... С начало было как и везде, анкета и т.д. Но потом тесты и сочинение... Как детский сад... Потом пригласили на обучение и не сказали что во время обучения еще будут тесты и по итогам этих тестов могут отказать в вакансии... Кароче говоря это шарашкина контора, детский сад. Так что советую не вестись на их рассказы о зарплате, о отличном коллективе, о том что у них всё…>>
2015-01-11 19:32 Татьяна, г. Москва
Крупная компания, знакомство с которой для меня началось с замечательного человека, а именно Димы, который поверил в меня и познакомил с руководителем Полиной. Кто бы что не говорил, но наш отдел был самым веселым и прибыльным. Если ты показываешь результат, выполняешь нормы, то можешь хоть весь день заниматься своими делами. ЗП всегда выплачивали вовремя и полностью. Спасибо, Биглион! Удачи в развитии!
Я не заметила. Уволилась по личным обстоятельствам.