Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 21:00 06.02.2015
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на стажировке, и попала к очень приятной девушке руководителю. и хочу сказать, что получила довольно хороший опыт (знания) даже за два дня. Увидев компанию изнутри я поняла что коллектив тут очень теплый, дружный, веселый..и своеобразный) Тут царит своя атмосфера.

Слабых сторон я не заметила, разве что сложность самой специфики работы. Ребята совершают серьезный труд запуская акции, но это того стоит. Если бы не они, многие (в том числе и я) не попробовали такого разнообразного спектра услуг и не посетили такое большое количество ресторанов и кафе со скидками в 50%. Это очень круто! Ребят, продолжайте в том же духе! У меня не получилось, но я уверенна, что найдутся те у кого точно получится. Удачи вам!

# Елена2015-05-19 19:01:04
Работаю в компании Биглион уже год и первый раз слышу, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы. Аноним, лично вам отвечаю, потому что У МЕНЯ возникло желание ответить. Девушка честно призналась, что у нее не получилось, возможно опыта немного не хватило, но сложилось свое восприятие командной работы в Биглионе. А вы, видимо, не справились со своими обязанностями в Биглионе и не хотите честно себе признаться, что ответственность за это лежит и на ваших плечах. Проще всего перевалить ее (ответственность) на других и потом писать негативные отзывы.
# Аноним2015-02-08 15:21:32
Видимо сотрудников компании заставили написать положительные отзывы. Это все в духе биглиона, заставлять сотрудников писать два положительных отзыва на один негативный.