Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 177

2012-06-04 15:34 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, но это не заслуга биглиона
Биглион незаконно увольняет сотрудников, заставляя подписывать заявления по собственному желанию. Иначе грозят уволить по статье. Уже пошла вторая волна таких увольнений. Кто хочет работать в Биглионе, готовьтесь к тому, что вас будут использовать, пока им нужно, а после выкинут на улицу без всяких компенсаций.
2012-05-31 15:16 Дмитрий ККК, г. Москва
Отличный коллектив, удобное расположение, белая зарплата, жесткая дисциплина и нацеленность на результат. Кто ноет и пищит здесь что биглион говно, те просто слабаки которые не выдержали и месяца такой нагрузки, им дорога одна - макдональдс, ну или можно листовки раздавать.
Отвратительная система мотивации.
2012-05-19 01:48 Аноним, г. Москва
Развивающаяся и перспективная компания. Большие возможности. С момента устройства уже произошло повышение в должности и увеличение заработной платы. Хороший офис, всё новое, качественное. Молодой коллектив. Сама работа интересная. Карьерные успехи не ограничиваются - если только вы не ленивы. Полностью белая ЗП, всё официально.
Очень быстрый темп работы. Ежедневные перемены. Нужно уметь хватать информацию на лету. Бывают ужесточения правил. Суть - данная компания подходит молодым, амбициозным, но дисциплинированным соискателем.
2012-05-15 15:48 Олег Николаев, г. Новосибирск
Обещали большую з/п
BIGLION-Отзывы, компания-работодатель, которая сама решает, когда Вам вообще перечислять зарплату, и "не слишком ли она большая для Вас" Я давно хотел где-нибудь своими впечатлениями о том или ином заведении. Разные ощущения, разные цены, разное обслуживание и т.д., всегда хочется выбрать что-то свое. А тут мне предложили работу, составлять отзывы обо всех заведениях г. Новосибирска. При этом предложили очень хорошую зарплату. Ну кто от такой работы откажется, подумал я, и согласился.…>>
2012-04-27 22:37 Николай, г. Москва
Развести можно кого угодно! ! ! Вот наверное их лозунг...смысл и принцип работы именно такой..зажимают в такие рамки что клиентам приходиться постоянно врать, короче беспредел полный! Работал в Call- центре обращения в основном негативные...все плохие отзывы удаляют...не выполняют своих обязанностей. могу назвать только что крупный лохотрон что для клиентов что для работников. Видите вакансию! проходите мимо!
2012-04-27 22:28 Катя, г. Москва
НИ КАКИХ! ! ! ПОЛНАЯ Ж!
Красиво расписывают золотые горы, текучка сотрудников огромная, бонусы не выплачивают, и бесполезно за них бороться просто устала, устраивают офиц. очень долго , пока как лимон выжатый не будешь и не докажешь что ты не осел)))...с руководством вообще отдельная песня))) трубки бросают постоянно теряются ...вообщем если вам себя не жалко и свои нервы, если вы вообще никуда не можете устроится кроме как в эту Ж...то вам туда)))
2012-04-27 11:41 Аноним, г. Москва
Тупой этот биглион! хорошо что я там неработаю!
2012-04-06 00:32 Некто, г. Москва
Хе(
Приехал на собеседование, моей фамилии не было в списке, пришлось звонить самому, никто не брал трубку, подождал "немного" (минут 40 - 50 ). Пришел, пообщались, наобещали золотых гор. Сказали до 6 в любом случае позвоним. Не позвонили. Я расцениваю это как национализм (я не русский), потому что резюме у меня отличное, разговариваю грамотно, веду себя адекватно. НАЦИСТЫ ХРЕНОВЫ
2012-04-05 14:29 Аноним, г. Москва
Собеседование проводил какой-то придурковатый мужик - руководитель того отдела, куда я собиралась устраиваться. По телефону HR-менеджер наплела что зарплата- это фиксированный оклад, чистыми на руки 30 тыс, уже после всех вычетов. На собеседовании выяснилось, что все совсем не так. Мужик, который вел собеседование, вообще странный какой-то, произвел не приятное впечатление. Говорил таким тоном, будто одолжение делает, мнит себя хрен знает кем.Так собеседование нормальные люди не проводят.…>>
2012-03-25 01:00 не буду говорить) не ска, г. Москва
я незнаю почему отрицательных отзывов)) работаю там всего 2 недели, но меня как ни странно все устраивает)) молодой коллектив, все дружные, все помогают..) вот недавно переехали на чертановскую..) офис намного лучше, красивее..))) красивый вид с 15 этажа))
долгое обучение (4 дня.) думаю это можно уместить в 2 дня.. остально приходит с опытом..) зарплата не особо большая.. вот я работаю 5.2 с 8 до 17 получается в районе 22 000 обещаю там типо премии до 10 000)) но чтоб их получить, нужно пахать как последняя скотина)) остался там, потому что не пыльная работа, близко к дому, и сверхкрутой коллектив! )))