Отзыв о компании «Биглион»
Добавлен: 19:42 22.11.2011
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Из положительного - только район расположения офиса в центре

В офисе сидят одни молодые. Офис - это одна комната и стоящие вдоль стены столы ,как в школе. Компания постоянно ищет менеджеров по продажам. Еще бы - недавно зашли на рынок Екатеринбурга и нужно в кротчайшие сроки наработать клиентскую базу. А для ее наработки нужно "мясо" в виде тех самых молодых, которое потом за ненадобностью вышвырнут.
Н.Р. вообще с пренебрежением относится к потенциальным сотрудникам. Вообщем и целом - компания плохой работодатель.

# Евгения 2012-08-29 14:07:00
Сразу скажу, что я из числа тех самых "молодых", чем, конечно же, Василий польстил несказанно, так как средний возраст менеджеров 29 лет. Офис действительно представляет собой одно помещение, но достаточно просторное и уютное)) хотя хороший менеджер по продажам находится в офисе незначительную часть своего рабочего времени. Про "мясо": есть план, на собеседовании четко обговаривается этот момент, кто план выполняет, того никуда "не вышвыривают". Продажи - везде продажи!