Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:00 12.11.2011
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Семён Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно много заработать.
Но а так компания дерьмовая.

нет четко поставленной работы, мне при увольнении не выплатили бонусы, сити менеджер у меня был, звали её наджеда рыжкова присвоила мои деньги себе, рег. Директор там был Михаил Палкин по телефону сказал мне что деньги вернут , потом загосился и не берет трубку мне смешно такое начальство должно работать на свино ферме, честно. Если ищете работу то советую туда вообще не идти даже на собеседование, берут на работу обещают горы золота, по факту кидалова обычное. Кстати ЗП у них серая, по этой причине они и кидают народ я так понимаю.

# для Михаила2013-02-22 21:58:53
Ой не могу Михаил насмешили)))))особенно :
-не жадничала в оплате труда: Менеджеры в регионах получают как ТОП-менеджеры в Москве. зарплаты от 150 тыс это норма. Нет верхнего предела в заработке.
Вы сами были в регионах?)))))) о каких 150 рублях вы говорите?О чем вы?? очнитесь?
Являюсь первым менеджером в своем городе и вы знаете никак не удается нам 150 руб заработать, хоть мы и работаем простите "из штанов выпрыгиваем"

БРЕД несете!
# для Палкина2012-11-29 17:25:50
Палкина можно узнать по "подчерку"))) - хамство, тупость и безграмотность - это твой почерк? Хм... Ну да ладно. Каждому своё.

Миша, ты стал смотреть ролики бизнес-тренеров? Это очень-очень здорово! Растёшь. Предлагаю также начать читать книжки. Начни хотя бы с "Колобка", тоже весьма познавательно. И тогда, спустя время, ты поймешь, что то, что происходит здесь сейчас - не борьба за прошлое, а борьба за будущее. За будущее тех, кто хочет придти работать в компанию Биглион, оставив работу в другой компании ради того, чтобы расти и развиваться вместе, а по факту получить шиш. Потому что, Миша, тебе, может и есть чему поучиться в этой компании, а вот некоторые могут и поучить. Но это там не ценится. Вот и всё.

И да. Если уж ты защищаешь Биглион, то не ставь галочку в графе "Да". Это обозначает, что в целом согласен с отзывом. Но ты ведь вроде не согласен. Ох. Вечно тебя всему учить, директорушка ты наш... )))
# Палкин Михаил2012-11-23 13:46:38
Я это пишу, я...угомонитесь.Я Палкин Михаил. Курирую город Екб. Как тут было написано, Палкина можно узнать по "подчерку")))
Время назад я посмотрел ролик одного бизнесс тренера. Он рассказывал о "борьбе за прошлое". По его мнению, ситуация, когда человек приходит в компанию у него что-то не получается и после чего, спрятавшись за монитор, расписывает какая плохая компания и ее руководители - это все и есть "борьба за прошлое". То есть это, та борьба, которая уже ничего не даст. Потому что все события касаются прошлого. Лучше найдите себе дело по душе. У Вас не получилось работать в Биглионе? Ну и что страшного или смертельного? Не тратьте силы и время на негатив, по отношения ко мне, к Наде, к Биглиону. Вы поняли, что это не Ваше и сейчас, возможно, двигаетесь к тому, что будет Вам ближе. К тому, где Вы найдете себе применение и где Вы будете работать, отдавая себя полностью. Было бы классно, если каждый бывший работник сразу же после Биглиона находил себя. Я работаю в Биглионе. Я люблю и уважаю свою компанию и каждого, кто работает со мной. Я многому научился и продолжаю учится у этих людей. И буду делать это и дальше....

# Наталья2012-09-20 02:15:56
Михаил, вы действительно директор? Не верю! Это вероятно кто-то пишет вместо настоящего директора Михаила Палкина, потому что показывать на общедоступном сайте свою наивысочайшую безграмотность, хамство и скудоумие директор бы себе никогда не позволил, это раз. Да и не может директор быть таким... (извините) тупым. Сообщите что ли настоящему МИхаилу о том, что его имя тут так позорит какой-то фейк, пописывая от его лица бредни.
# Михаил2012-08-16 15:01:43
))))
Вобще, это сайт о работодателях, а не о директорах. Но, спасибо!
Ты мне сделаешь репутацию.
Кстати, я не качаюсь, а занимаюсь боями без правил.
И Киев я подниму , иначе и быть не может.

А тебе как очередному БЫВШЕМУ работнику, спрятавшемуся за монитор, желаю позитива и успехов!
# Ольга2012-08-16 14:56:52
ООО, Доброжелатель явно неравнодушен к Палкину Михаилу. И чем же, позвольте спросить, он Вас так зацепил?
# Доброжелатель2012-07-31 23:22:11
Палкин, ты понимаешь, что твоя орфография, пунктуация, стилистика, обороты речи и зомбообразное выражение мысли даже через монитор позволяют мне увидеть тебя, типичного работника Биглиона, несчастного качка мишу палкина. Хватит просиживать в интернете, иди лучше там Киев поднимай, что ли.
# Семён Попов2011-12-17 12:49:04
Могу сказать с полной ответственностью, Михаил все что ты написал здесь, ты говори своему начальству, мне доказывать не чего не надо, в отпуск я не в какой не уходил, когда я уволился из вашей компании я уехал отдыхать, но это мое право, плюс ходил по своим партнерам и принес в вашу компанию копии документов, согласно которым, мои партнеры подтверждают что Надежда Рыжкова или еще какие то менеджеры не работали с ними кроме меня, и после этого мне не выплатили мои бонусы, плюс я вспомнил что вы потеряли мой документ под названием" трудовая книжка". Разговаривать и выяснять где она не буду, а пойду сразу в прокуратуру думаю числа 25 что бы вам праздники устроить новогодние. Надеюсь вы знаете чем чревато утеря трудовой книжки.
# Бывший сотрудник2011-11-29 07:00:38
Много заработать можно только теоретически. На практике не позволят. Найдут способ не платить!
# Бывший сотрудник2011-11-29 06:56:45
Точно - КИДАЛОВА. Не ходите туда!
# михаил2011-11-20 15:04:34
зарплата у нас белая
а деньги тебе не выплатили...
потому что ты косяков напорол и свалил, никому ничего не сказав в отпуск, надеясь , что тебе будет капать просто оклад.
так что Надя деньги эти не присвоила, она их просто тебе не выдала, потому что ты их не заработал.
по поводу "свинофремы".
я не знаю ниодной компанию, которая бы росла так быстро и развивалась так успешно.Назовите хоть одну компанию у себя в регионе которая бы:
-создавала рабочие места и брала всех желающих без опыта и квалификации
-предлагала бы свои менеджерам работать в удобном графике.
- официальное трудоустройство и БЕЛАЯ з.п.
- Биглион лидер на рынке.

P.S.
мне неделю назад позвонил менеджер и попросил отправить ему город справку о зарплате, я говорит, квартиру беру в кредит. я даже прослезился.