Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 09:03 25.11.2011
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Савелий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Положительных впечатлений нет. Если только вкусное кофе в платном автомате на 1 этаже, которое во время часового ожидания руководителя Надежды Рыжковой, я откушал .

Боже, да о чем говорить... Господа руководители...., ну ни с такого подхода нужно начинать развитие в Ебурге вашей компании. Вы делаете себе только хуже. К вам пойдет работать низкоквалифицированные работники, мусор, который ни кому не нужен. Лучшие - уже работают, но не у вас. Чтобы встать на ноги в Екатеринбурге, нужна сильная команда, а не та серая масса что я у вас видел. К тому же ПОЛНОЕ неуважение к потенциальным работникам которые приходят на собеседование:
1. Надежда Рыжкова особо не затрудняет себя рассказать о всех плюсах работы в компании. Даже не знает какие вопросы задать, чтобы оценить кандидата. Так, на интуиции, понравится или нет. Постоянно смотрит в свой ноут когда ей что то говоришь. Видимо ей даже не интересно слушать.
2. В серьезных компания есть комната переговоров в которой и ведутся все собеседования и др. В этой же конторе, одна комната , в которой и менеджеры "работают" и проходят собеседование. Как то не корректно
3. Кроме того, ребята зачем так откровенно говорить о том, что вы набираете еще кучу менеджеров. У вас уже там штук 10 их. Зачем еще столько же. Только дурак не поймет что это тупо проверка на вшивость, развод. Если не принесешь 3-х клиентов за 2 недели испытательного срока, то ты нам не нужен. Кроме того ни каких оформлении по ТК РФ и др. документов нет.
4. Еще я прошел их некий тренинг по скайпу. Тренинг проводит неадекватная Екатерина Смирнова. Почему неадекватная, потомучто "она работает с несколькими регионами и бывает резка в словах и выражениях". Устала - иди на пенсию!! Но оскорблять и унижать не надо. Все мы люди и профессионалы!!

Если вам нужна серьезная компания - проходите мимо. Если вы только начинаете свою карьеры, можете попробовать. На ошибках учатся. Желаю удачи