Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Отзывы о компании     Биглион Всего отзывов: 151

2012-09-14 17:31 Алексей, г. Москва
1. Коллектив. 2. Руководство. 3. Зарплата. 4. График работы 5. Да и сама работа. Почитал отзывы и ужаснулся. Ребята видно много врут. Работать здесь одно удовольствие! Перспективы есть в развитие карьерного роста этого никто тут не отнимал. Коллектив вообще суперский, молодой состав, работа не напрягает. Да и вообще море положительных эмоций.
В новом офисе застревают лифты, но это не от компании зависит, а от арендодателей. А так отрицательного ничего не вижу!
2012-09-11 13:43 Всевидящий Глаз, г. Москва
Положительный только коллектив, среди которого довольна часто встречаются отрицательные персонажи в ввиде млекопитающих грызунов, семейства мышиных, рода крыс.
Проработал в этой цитадели зла достаточно долго. (кстати в Анинно гораздо приятней работалось, чем в "Бизнес Центре класса А", а заваривалась вся каша вообще в подвале, Дорожная д.60 ;) ) Регламент меняется каждый день, а бывает и час, но это мало кого волнует, эта тема затрагивается только когда считают "мотивацию". :) Её распределение "роботом" это вообще юмористическая передача Аншлаг)))) Служба кач-ва (которая собсно этим занимается и для чего существует) всё время в недоумении и говорит…>>
2012-08-29 22:26 Аноним, г. Москва
Коллектив очень хороший, дружный. По пятницам жарим шашлыки рядом с офисом в полянке:) зарплата вовремя, повышение уровня зарплаты уже было 2 раза за год. Офис просторный, светлый. Руководство самое адекватное, которое я встречала. Бесплатный кофе автомат, пепси автомат. Все нравится, компания развивается и ты виесте с ней! ! !
Застревают лифты. Пишут негативные отзывы слабые люди, которые не умеют работать, не дотягивают до уровня компании, не успевают за ее развитием. Задумайтесь, почему вас заставили написать заявление.. Значит вы либо не квалифицированный сотрудник (слабый специалист) либо вы заменимы (ваши обязаности)
2012-08-28 13:46 Алла, г. Москва
Как люди Г.К. - НР и С.И. - ген. дир. Офис и коллектив. Вид из окна ифиса и бесплатный кофе. НО........
Три собеседования (три дня): с - НР менеджером, Ген Дир и дир. по развитию О. С. Прекрасныйе люди, все хорошо. Ген. дир. обещала 75000 оклад + бонус + %. После, на следующий день после третьего собеседования позвонил НР и говорила уже о 45000 оклад. По моему так........, я еще не устроиласься, а меня уже обманывают - нехорошо. А что будет когда устроюсь? Очень хотела там работать, нравилось все. Грусно.
2012-08-25 16:28 Соискатель, г. Москва
Офис находится в БЦ класса А, очень приятная девушка HR. Попала на собеседование случайно (пригласили, когда проезжала мимо, заехала).
Официальный оклад 20 т.р., все остальное как постараешься. Народ сидит вплотную друг к другу. Контингент от 18 до 23-24. Руководство сомнительное (нервное и дерганое). Какая же будет работа? ? ? Про соц пакет не рассказали. Впечатление было, что руководитель с первых секунд общения всеми силами пытался отговорить меня ("у нас очень сложная работа, постоянно в метро мататься по встречам, как поработаешь так и поешь и т.д."). Работа бывает легкой?
2012-08-24 14:03 Девочка с Севера, г. Москва
Зарплата вовремя + мне попались хорошие коллеги. К слову, этот отдел в компании вообще не ценится :( видимо, там слишком порядочные люди.
Начальству абсолютно наплевать на сотрудников. Сокращают штат без всяких компенсаций, заставляют писать по собственному, давят, плетут интриги. Если вы не продажник и не друг правящего семейства, готовьтесь к тому, что за человека вы тут считаться не будете. Офис хоть и современный, но лифты застревают, а в туалет всегда очередь. Кушать в коридоре. Зарплата гораздо ниже средней по рынку труда. Начальство экономит на всём! Эксплуатация и скотское отношение. Никому из своих друзей эту компанию…>>
2012-08-24 12:42 Аноним, г. Москва
офисное здание хорошее, ничего более
Старшие строят из себя начальников, хотя так же пришли по объявлению. руководство тоже не особо рвется организовывать порядок в компании. Зарплата приходит в день, но не раньше 20.00. служба качества ищет звонки\письма специально только косячные, что бы занизить мотивацию. мотивация кстати раздается на бум по очереди. в коллективе крысы, адекватных людей пару штук всего. сплетни по офису разносятся моментально. в общем, советую вам, не соваться сюда и не пользоваться услугами.
2012-07-19 14:49 Алексей Иванов, г. Москва
молодые девушки
когда зашел в БЦ и сел в лифт с кучей девушек сначала понравилось, нужен был 14 этаж но лифт застрял (реально), немного опоздал на собеседование. Было на собеседовании вместе со мной 2 чела. Но собеседование вела неприятная мне особа, по несколько раз задавала одни и теже вопросы, смотрела в лицо как баран короче тупая пи"да неуверенная в себе. Посмотрел по сторонам и думаю что это, кругом сидят все за телефоном, офис компании полностью со стеклянными перегородками, очень маленький, а лю…>>
2012-07-01 01:51 Неважно, г. Москва
Писал уже тут. Прошло достаточно времени как я работаю в компании. Скажу что мне нравится. И пока работу менять не собираюсь. Все что тут говорят- не правда. Читаю, аж смешно)) Ребят, вы пришли работать) работайте)) меня повысили. Зарплату платят вовремя. 10 и 25 числа после 18 вечера) т. е. все уверены что будут при деньгах)) График очень удобный. Коллектив мега крутой. Руководство шик. Юля, Светлана шикарные. О Стасе вообще молчу - шикарный мужик. Вот именно мужик)) Еще есть самый спокойный…>>
Есть крысы в коллективе (колл-центр). Не буду называть поименно, но скажу что это старшие специалисты) Мне таких крыс встретились только 3)) Терпимо.
2012-06-26 18:40 Денис, г. Москва
Не знаю как другим, а мне здесь реально понравилось: удобный график работы, корпоративы весёлые, бесплатный кофейный терминал, пепси, банкомат в офисе, каждую пятницу с 17.00 - бесплатное пиво, кальян, никакого дресс-кода. А сейчас в новый офис перебрались на Чертановской - 15 этаж - высоко, красиво.
Работы много, а людей мало, приходится пахать в 2 смены