Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 17:31 14.09.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

1. Коллектив.
2. Руководство.
3. Зарплата.
4. График работы
5. Да и сама работа.

Почитал отзывы и ужаснулся. Ребята видно много врут. Работать здесь одно удовольствие! Перспективы есть в развитие карьерного роста этого никто тут не отнимал. Коллектив вообще суперский, молодой состав, работа не напрягает. Да и вообще море положительных эмоций.

В новом офисе застревают лифты, но это не от компании зависит, а от арендодателей. А так отрицательного ничего не вижу!

# Гость2013-07-26 22:12:49
Какой подхалимский отзыв)) Очень неубедительно.
# неважно2012-09-20 17:42:00
полностью поддерживаю Работала, я тоже работала немало, и не понимаю о каком удовольствии от работы идет речь. Чушь полная, процветает именно подхалимство, приветствуется в курилках собирать сплетни и докладывать об этом руководству, и оно верит сплетням и выводы на них делает. Причем этим не брезгуют даже ключевые сотрудники.
# Работала2012-09-20 01:56:00
Обращаюсь в "Аж смешно". Суть в том, что любая модель телефона имеет ряд характеристик (наличие радио, количество рингтонов, размер и т.п.). И если производитель будет писать на коробке одно, а впарит Вам по факту другое, Вам это не понравится. Вот здесь также к работникам - если бы мне при устройстве на работу честно сказали: "Дорогая, обещанных денег ты здесь не получишь, здесь процветает подхалимство, мы не любим сильных специалистов, а когда нам будут надоедать люди, мы будем выкидывать их на помойку." А я бы такая взяла и согласилась у них работать. Это были бы мои проблемы. Понимаете? А популярность. Да шут с ней с ПОПУлярностью. За опечатки прошу пардону. Т9 лютует.
# Работала2012-09-20 01:53:00
Аноним (это который ко мне обратился). Я в компаниях, которые относятся к сотрудникам плохо относятся, о том, что все не так прекрасно и чудесно, как того пообещают при приеме на работу. Мне пришлось. Да, именно пришлось для того, чтобы не портить себе трудовую отработать здесь определенное время (более или менее вменяемое). И мне как человеку, не находившему свободного времени написать не то, что хороший, а даже плохой отзыв, весьма удивительно, что А., да и Вы собственно, такое время сейчас находите. И больше! Вы еще и спорите, дискутируете, лжете. У меня два вывода - либо в этом и заключается Ваша работа, либо Вы так любите благоволительное отношение к Вам власти.
# Аноним)))2012-09-17 19:12:30
Аноним, я уже писал, что знаком с теми с кем, по вашим словам, поступают красиво. Так же я знаю и причины, поэтому знаю, что пишу.
Если Вам интересно, то можете прогуляться до отдела кадров и поинтересоваться:
1. О штате компании (количество сотрудников)
2. И о количестве уволенных (хотя бы с 01.01.2012г.) на сегодняшний день.

# аж смешно2012-09-17 18:56:00
В любом случае эта компания какой бы она не была -популярна. Это факт. И ваша активность тому подтверждение. Забейте в интернете модель вашего мобильного телефона и уведите как половина его жестоко критикует, половина восхваляет. так и тут Всем удачи!
# Аноним2012-09-17 18:44:50
Аноним))), и люди, с которыми поступили красиво, тоже пишут здесь. Но над их словами Вы жестко иронизируете. Так может быть, вопрос все-таки в том?
# Аноним)))2012-09-17 18:34:02
Вопрос, не в том, кто хотел написать хороший отзыв, а кто не хотел?
А в том, что люди, с которыми поступили некрасиво, предупреждают остальных обходить подобные "конторы" стороной!
Так вот предлагаю Биглиону поменять свою политику по отношению к персоналу, и я уверяю, что количество негативных отзывов сократится само собой.
# Аноним2012-09-17 18:11:38
Уважаемая Работала, судя по Вашим словам: "Вот прям так себе и представляю, как Алексей в самый разгар трудового дня сидит пашет и тут ему в голову мысля пришла - а не обижают ли моего любимого работодателя на сайте отзывов? А нук зайду-к проверю! Вдруг вражина какая решила отзыв плохой написать? " - можно предположить, что именно таким образом Вы и оказываетесь в эпицентре обсуждения компании Биглион. Уважаемая Работала, в самый разгар трудового дня сидит пашет и тут ей в голову мысля пришла - а не восхваляют ли моего бывшего любимого работодателя на сайте отзывов? А нук зайду-к проверю! Вдруг вражина какая решила хороший отзыв написать?
# Работала2012-09-17 17:06:00
Согласна с Анонимом))) Вот прям так себе и представляю, как Алексей в самый разгар трудового дня сидит пашет и тут ему в голову мысля пришла - а не обижают ли моего любимого работодателя на сайте отзывов? А нук зайду-к проверю! Вдруг вражина какая решила отзыв плохой написать? Когда все хорошо, отрицательных- отзывов как правило не бывает. Или бывают, но по ним сразу видно, что человек не в себе. Но как??? Как можно опровергать то, что с сотрудниками поступают как со жмыхом? Когда компания принимает решение, что более в этих сотрудниках не нуждается?
# Аноним2012-09-17 16:46:20
Аноним))), все вполне логично - довольные сотрудники не согласны с недовольными и хотят сообщить об этом так же громко, как и те, кто пишут негативные отзывы)