Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов

Отзывы о компании     ВИЧЕ-Консалтинг Всего отзывов: 20

2019-05-09 10:11 Э****д, г. Киев
НЕТ
Синчалова мошеница, и это прекрасно знают все, кто хоть немного знает ее. Синчалова, когда вернешь деньги? Решение суда для тебя не основание для возврата долга? Скольких ты обманула и кинула? Если не верите, напишите edvb@yandex.ru - я скину решение суда, вы увидите, как работает синчалова
2018-11-24 10:21 Katerina_IT, г. Киев
Всем привет! Уже 4й месяц занимаюсь администрированием сайтов компании "Виче Консалтинг". С Ириной у нас нормальные деловые отношения из позиции взрослый-взрослый. Меня это полностью устраивает, я знаю, что я профи и знаю на что шла. Претензий нет. Но! Я была свидетелем того, как Ирина общается с откровенными идиотами и инфантильными личностями, которые ничего не умеют, а денег хотят уже. Она изо всех сил пытается сохранять спокойствие, но мы люди и оно не вечно, поэтому да,…>>
Просто сидеть и плевать в потолок, от зарплаты до зарплаты, тут не выйдет.
2016-01-20 23:28 Аноним, г. Киев
Синчалова, безусловно, обладает обаянием с тем, чтобы кидать
Ирина, а вы смогли бы рассказать рынку, за что Ваша сестра сидит в тюрьме? уж не за мошенничество? И вам это светит за ваше отношение к клиентам и сотрудникам
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Положительно только для мужчин, директор себя не ущемляет в чувствах
Это не компания а кидалово. Развод всех и всегда. Кидалово и работников и клиентов. Тренинги куплены в России и выучены Синчаловой наизусть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДЛЯ ФИРМ НИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ.
2015-05-12 21:53 Александр, г. Киев
Сотрудничаю с Виче Консалтинг уже несколько лет. Форма трудовых отношений — фриланс. Участвую в проектах компании. За все время взаимодействия все обязательства, включая финансовые, выполнялись полностью и в оговоренные сроки. Деньги выплачивались на все 100%. Плюсы сотрудничества — наличие технологий, стандартов, согласованность действий. Всегда знаем, что делаем, кто за что отвечает и что будет в результате. Ирина Синчалова, спасибо!
Не видел
2015-04-10 17:07 Анатолий Высоцкий, г. Киев
Работаю в компании Виче Консалтинг уже около 5-ти лет. Доволен и благодарен. За опыт, за результативный дух, за новаторские идеи, которые мы реализовываем. Ирина — сильный человек, который преодолевает трудности и не стоит в деятельности на одном месте. В силе духа — сила жизни и сила организации.
Меня все устраивает
2015-02-04 13:20 Аноним, г. Киев
к положительным отзывам добавлю умение г-жи Синчаловой разводить клиентов
Сотрудничал с этой компанией. Когда Укрсиббанк подал в суд на компанию, собственник — Синчалова, в слезах умоляла дать в долг, чтобы помещение не отобрали. Сейчас в не только не отдает долг (2, 5 миллиона рублей), но и распространяет клевету обо мне вот здесь сканы расписок http://edwvb.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html — чтобы было понятно, что не клевещу на не
2014-09-27 00:44 Эдуард Бабушкин, г. Киев
занял крупную сумму денег Синчаловой 9 сентября 2013 года- руководителю компании, до сих не вернул. ни на мои звонки, ни на звонки моего адвоката не отвечает здесь расписка Синчаловой http://edwvb.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html
2013-02-04 17:19 работник, г. Киев
Терпимость к опозданиям
Задержка зарплаты, отсутствие официального трудоустройства, хамство со стороны хозяйки конторы - Синчаловой Ирины. В конторе никто более 2-3 месяцев не задерживается. Не работайте с ней, вас обманут.
2012-09-21 11:47 Пока скрыто - есть необх, г. Киев
получила опыт работы с профессионально деформированным руководителем увидела вживую как ведет себя истероидная личность узнала что такое "очковтирательство" в особо крупных масштабах
собираю команду всех обиженных и обманутых Ириной Синчаловой - планируем подавать коллективное заявление в суд (нас уже 7 человек) пишите в ящик glorylily1@hotmail.com