Отзыв о компании ВИЧЕ-Консалтинг
Сайт:  viche.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 289-59-99,ф.289-59-50

Описание деятельности:  Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов

Никнейм: Katerina_IT (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Всем привет! Уже 4й месяц занимаюсь администрированием сайтов компании "Виче Консалтинг".

С Ириной у нас нормальные деловые отношения из позиции взрослый-взрослый. Меня это полностью устраивает, я знаю, что я профи и знаю на что шла. Претензий нет.

Но! Я была свидетелем того, как Ирина общается с откровенными идиотами и инфантильными личностями, которые ничего не умеют, а денег хотят уже. Она изо всех сил пытается сохранять спокойствие, но мы люди и оно не вечно, поэтому да, может повысить голос. Повторюсь: повысить голос на непробиваемых идиотов, которые по-другому не понимают, а не на всех подряд, только потому что настроение не очень. То есть Ирина уважает того, кого есть за что уважать. Намек поняли?)

Поэтому, если это коснулось Вас - делайте выводы.

Еще в моей работе есть существенный плюс! Я могу, если захочу (это не обязаловка), посещать любые тренинги Ирины и приглашенных тренеров "Виче Консалтинг" и из зарплаты у меня за это ничего не вычитают. Знаю, что так же ходят "подучиться" и менеджеры компании.

Т.е. те, кто способен расти, в "Виче Консалтинг" будут расти. А те, кто застрял в детстве, могут только обижаться и ядом плевать. Каждому свое...

Просто сидеть и плевать в потолок, от зарплаты до зарплаты, тут не выйдет.

# Аноним2018-11-24 18:41:58
Красивое, но вранье =)