Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Отзывы о компании     Гарантия-Строй Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-28 11:41 Александр, г. Москва
Нет.
Задержка или невыплата заработной платы .Социальная незащищенность работника. Пока пашешь - нужен, что случись выкидывают как использованный материал.
2012-11-03 22:54 Елена, г. Москва
Их нет
По предыдущему своему отзыву дополнительная информация - работала переводчицей у австрийский специалистов в Гарантии строй. При увольнении зарплату не выплатили. Ее не выплачивают или выплачивают не в полном объеме не только рабочим стройки но и таким сотрудникам как мне. Отзыв Владимира внизу не читайте это заказной отзыв. Если хотите узнать подробности о работе на стройке ( а я там провела около двух недель) пишите мне на личный e mail : pinksquarrel@gmail.com.
2012-09-24 16:00 Владимир, г. в Московской области
Здравствуйте! Работаю на "Гарантию-Строй" уже несколько месяцев. Работой и зарплатой доволен. Как раз сейчас изменились расценки на работы в строну повышения. Это радует. Согласен с некоторыми отзывами - бракоделам там делать нечего. Зарплату выдают по факту сделанной работы.
Не все на стройке хотят работать добросовестно. Но на это можно не обращать внимания, а просто делать то, что надо.
2012-07-16 00:18 Elena, г. в Московской области
Работала 2 недели в мае 2012г зарплату не выплатили до сих пор. В бухгалтерии справку 2 ндфл дать отказались, бросают трубку. В отделе кадров сидят девочки со скошенными от вранья глазами. Договора заключают на серые зарплаты, компания уединяется от налогов. на мои слова что буду обращаться в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру никто не отреагировал. Уточнение: работала в ООО Трест 1 - это дочерняя компания холдинга Гарантия строй. Ее открыли совсем недавно чтобы закрыть уже банкротящуюся Гарантию.…>>
2012-06-27 21:17 Аноним, г. Москва
Платят по закрытию наряда. Кто качество умеет нормальное делать, вообще без проблем. Если бракодел делает, то понятно ему ОКК снизит за качество или вообще не примет работу. Так спрашивается на кого за это обижаться. Делайте нормально сразу , а не с 10 раза, так и получать будете сразу и нормально. На любой работе сначала нужно поработать, а только потом зарплату платят. Тем более в строительстве. Про какие авансы речь может идти? Ты покажи себя в деле для начала, чтобы было видно, за что…>>
Нормальные спят в городке. И помыться есть где. Столовки конечно на стойке нет. Так у кого она интересно есть? Наверное только при Советском Союзе были. Да и то по фильмам строители все больше с бутылкой молока и батоном хлеба в обед.
2012-06-27 21:15 МаХХ, г. Москва
Плюсы – зарплата вовремя, соцпакет в виде съема жилья для иногородних специалистов и столовая ну очень дешевая, короче условия для нормального труда есть. Не надо слушать тех, кого выгнали. Кого-то за пьянство, кого-то за безделье.
Минус – собственно, если в бригаду к пьяницам попадешь, это не очень хорошо, придется ждать пока их уволят.
2012-02-08 00:14 Аноним, г. Москва
платят зарплату вовремя только своим приближенным , остальным задерживают на 1, 2 месяца
спишь на матрасе , прямо на объекте, помыться негде, если с собой еды на месяц не взял , останешься голодным , аванса нет
2012-01-25 19:47 Андрей, г. Москва
Кстати, отмечу, что у них свой завод и свои стройматериалы. Они в Раменском районе дают много рабочих мест, у меня многие друзья там работают, сейчас и я устроился. Жалоб нет. Единственное что, планировал устроиться еще в октябре, но вакансий не было по моей специальности. Это вам не ЮИТ, где одни то ли таджики, то ли узбеки.
Долго ожидать свободную вакансию
2011-09-28 14:55 Денис, г. Москва
Отзыв могу только положительный оставить, работаю почти год. Отношения с руководством нормальные. Самое главное, относиться к работе ответственно, укладываться в сроки. Во время докладывать о проблемах и предлагать свои решения, проявлять инициативу. Разумную конечно. Тогда к тебе относятся с уважением, а не как к ученику младших классов. Хотя, что греха таить, такие тоже есть. С каждой фигней к начальству идут, как маленькие. Формализм тоже не приветствуется. Например некоторые работают…>>
Приходится часто закрывать наряды за не слишком ответственных сотрудников, правда, это оценивается руководством
2011-08-18 14:41 Аноним, г. в Московской области
Позволю оставить отзыв о компании. Удивлен предыдущим «откликом», если можно этот бред назвать таковым. Стойкое ощущение, что человек ни дня не работал и поет песню, слов которой не знает. И совсем не понимаю пассаж про президента компании. Каждый заслуживает того, что заработал. В Гарантии-Строй работаем с племянником. Платят нормально. Я столько лет в строительстве, чего только видел, и неадекватное руководство, и хамское отношение. В "Гарантии- Строй" все как раз неплохо. Если не бухаешь…>>
Есть лентяи-коллеги.