Отзыв о компании Гарантия-Строй
Добавлен: 14:55 28.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Отзыв могу только положительный оставить, работаю почти год. Отношения с руководством нормальные. Самое главное, относиться к работе ответственно, укладываться в сроки. Во время докладывать о проблемах и предлагать свои решения, проявлять инициативу. Разумную конечно. Тогда к тебе относятся с уважением, а не как к ученику младших классов. Хотя, что греха таить, такие тоже есть. С каждой фигней к начальству идут, как маленькие. Формализм тоже не приветствуется. Например некоторые работают тюк-втюк от звонка до звонка. В 9 пришли, в 6 ушли. Независимо от того, сделал работу или нет, по принципу, а мне за это не платят. Ну так такие нигде подолгу не задерживаются. Поэтому условия обычные для коммерческих фирм. Работаешь нормально, к тебе относятся как к человеку.

Приходится часто закрывать наряды за не слишком ответственных сотрудников, правда, это оценивается руководством