Отзыв о компании Гарантия-Строй
Добавлен: 16:00 24.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте! Работаю на "Гарантию-Строй" уже несколько месяцев. Работой и зарплатой доволен. Как раз сейчас изменились расценки на работы в строну повышения. Это радует. Согласен с некоторыми отзывами - бракоделам там делать нечего. Зарплату выдают по факту сделанной работы.

Не все на стройке хотят работать добросовестно. Но на это можно не обращать внимания, а просто делать то, что надо.

# Доброжелатель!2013-12-21 00:52:13
Гнилое место!!!,а казачок засланный ,
# Наталья2013-11-05 18:24:22
Владимир - Майя! Хватит ложь тут строчить! ну видно же, что не живой человек пишет, а пиарщики! Надоело ваше вранье! Заказные отзывы легко читаются! Учите психологию! А.А. Селегененко, гоните ее, плохо работает!
# КССС2013-10-25 00:54:51
Из гарантии-строй действительно умственные инвалиды выходят - работал с такими. Это психически-неуравновешенные люди, которые не видят иных рабочих отношений, кроме как отношений, построенных на доносах(((
# николай2013-04-30 01:08:31
Владимир брехун,в конце апреля выдали зарплату за февраль.
# алексей2013-02-10 11:56:17
заказ, насколько я знаю при строительстве домов в подольске зарплату задерживали на 3-4 месяца при этом аванс давали 1тыс рублей на две недели, 1500 человек справляли нужду где прийдётся(и зимой тоже).душ был но ни кто туда не ходил по тому что две душевые кабины не могут в достаточной мере обеспечить даже минимаьные нужды 1500 человек, да и не убирал там ни кто,л юди живут в контейнерах по 5-6 человек, в 2 яруса там же хранится и инструмент, мы говорим ободной и тойже фирме или я чего то не панимаю? вам в ней нравится работать? меня увольте. не попадайте туда пожалеете.
# Владимир2012-11-12 15:39:18
Очень похоже на заказной отзыв
# Сергей2012-09-24 16:05:32
Согласен с Владимиром - приехал работать из соседней республики и не пожалел. Да, если нормально делать свою работу, то и начальство уважает и считается с тобой. И с зарплатой ещё не прокатывали. Да и начальник строительства человек адекватный - помогает, подсказывает, старается удержать на стройке, но это только для тех, кто нормально выдаёт объёмы. Лентяев и пьяней там не держат.