Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Вологда, Татарстан, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий(бренды Парижель, Кто сказал Му?)

Отзывы о компании     « ООО "АВК" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Татарстан Тольятти

2014-12-16 05:09 Автор: Аноним, г. Вологда
Продукт хорошо продавался.
Абсолютная некомпетентность (в бизнесе и продажах) команды Тихонравова, лишила компанию прибыли на Российском рынке за последний год работы
2014-09-19 18:37 Автор: Аноним, г. Москва
хорошая з/п
Убрали Корнева, притащили Зарудного(пох на всех подчиненных), Рыбалко(ни на что не способного) и Краснопольского(серого кардинала), они всё развалили.
2014-08-17 13:32 Автор: Стас, г. Тольятти
Вкусная продукция
Кинули с зарплатой за последние 2 месяца работы в г. Тольятти! За май пообещали одну сумму, заплатили в 2 раз меньше! А за июнь так и вобще не посчитали нужным отдать. Руководство в лице Рыбалко А. сначала кормило завтраками, а после того как я написал заявление на увольнение, совсем трубки брать перестал!
2012-10-23 14:51 Автор: Аноним, г. Татарстан
Тебя имеют и ты имешь своих подчиненных в итоге все уходят! ! !
Коллектив Вячеслава Корнева работает как хочет никакого контроля не было за 2 года, в конце месяца только имели, Корнев сам сливал продукция в Екатеринбург, даже суд был у компании...маркетингом распоряжается как хочет, иногда просто тратят, людей кидают на З/п а потом увольняют якобы за некомпетентность, Корнева если убрать то можно Татарстан вывести на очень хороший уровень
2011-06-20 09:01 Автор: Василий, г. Москва
Опыт что не нужно работать как ИП.
Не порядочная компания во всех смыслах! ! ! ! ! Не рекомендую.Зарплата не вовремя.Могут задерживать как хотят.Штрафы не обоснованные как им захочется .Хотя нигде не прописанные.Как ИП вы бесправны.Ни отпуска ничего.
2011-02-24 17:15 Автор: Игорь, г. Москва
Можно хорошо зарабатывать, если конечно не лениться.
оформление через ИП(в принципе не так уж и страшно, тем более что все налоги включают в з.п), соц.пакета нет- как следствие. Коллектив- локально есть отличные, а вот что касается отношения к сотрудникам руководства- тут огромный минус! ! ! Оценка сотрудников очень формальная- по личным ощущениям.