Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Вологда, Татарстан, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий(бренды Парижель, Кто сказал Му?)

Отзывы о компании     ООО "АВК" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Татарстан Тольятти

2018-07-21 10:34 М***я, г. Москва
Рассказали прям сказку. Оклад 35 000 + премии. Никаких продаж, просто получать заявки и отвечать, прочие мелочи. Работала бы я в паре с какой-то дамочкой, вакансия, как мне сказала менеджер Наталия, СРОЧНАЯ. Метро Владыкино. Ну я купилась, попросила выслать мне вакансию на почту, потому что с hh.ru никакого отклика и просмотра не было. Обещали стажировку прям на следующий день.
Что могу сказать. Обязанностей оказалось больше, чем по телефону. Решила посмотреть вакансии на hh.ru, раз уж они там нашли моё резюме. И что выяснилось. Нет никакого от 35 000 р. Есть только ДО 35 000. Причём обязанности реальные как в продажах, а не просто "принял заявку-отработал". Располагать к себе они умеют. Но вот честно говорить не научились. В итоге мне не перезвонили, почему я не доехала на собеседование. Итог - вакансия из срочной превратилась в БЕССРОЧНУЮ. И снова мы видим любителей…>>
2014-09-19 17:37 Аноним, г. Москва
хорошая з/п
Убрали Корнева, притащили Зарудного(пох на всех подчиненных), Рыбалко(ни на что не способного) и Краснопольского(серого кардинала), они всё развалили.
2011-06-20 08:01 Василий, г. Москва
Опыт что не нужно работать как ИП.
Не порядочная компания во всех смыслах! ! ! ! ! Не рекомендую.Зарплата не вовремя.Могут задерживать как хотят.Штрафы не обоснованные как им захочется .Хотя нигде не прописанные.Как ИП вы бесправны.Ни отпуска ничего.
2011-02-24 17:15 Игорь, г. Москва
Можно хорошо зарабатывать, если конечно не лениться.
оформление через ИП(в принципе не так уж и страшно, тем более что все налоги включают в з.п), соц.пакета нет- как следствие. Коллектив- локально есть отличные, а вот что касается отношения к сотрудникам руководства- тут огромный минус! ! ! Оценка сотрудников очень формальная- по личным ощущениям.