Отзыв о компании ООО "АВК"
Добавлен: 17:15 24.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Вологда, Татарстан, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий(бренды Парижель, Кто сказал Му?)

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Можно хорошо зарабатывать, если конечно не лениться.

оформление через ИП(в принципе не так уж и страшно, тем более что все налоги включают в з.п), соц.пакета нет- как следствие. Коллектив- локально есть отличные, а вот что касается отношения к сотрудникам руководства- тут огромный минус!!! Оценка сотрудников очень формальная- по личным ощущениям.

# Не как у меня2012-12-20 01:23:51
фигня! работаю в АВК давно ни разу с зарплатой не кинули. Но заработать реально можно очень хорошо...только "пахать" надо. Про Корнева скажу, жесткий чел, но цепляется в основном по делу. А по по воду слива сотрудников.. при мне было когда давал челу второй и третий шанс., хотя может уже и не нужно было, но это по мне. Кажется, "Тот самый" пахать не очень любит, вот его так и "обидели" и скорей всего еще не раз "обидят"..
# Тот самый2012-10-23 13:26:40
Начальник есть такой Вячеслав Корнев,манипулятор еще тот,кинул на зарплату меня,сливал продукцию будучи Территориальным менеджером в Екатеринбург ну так и поднялся ...Маркетинг тратит как хочет каждый Новый год,по 80 т.р тратит,да людей меняет постоянно хохлам говорит они во всем виноваты,а че ему з/п 150т.р получает и ссыт в уши хохлам,сменить пора его давненько уже,по ИП геморой сплошной,не выплатят ничего почти,отстой ,а не компания.
# Василий2011-06-20 07:56:58
Редкостные козлы!!!! При уходе на отпуск швыряют ,при работе отпуска не допросишься.Все руководство хитрожопые хохлы! Не ходите 100% кидок.Продукция пластелин !А амбиции как у западников.Да и поймите все бабки уходят на украину!!!