Регионы работы: Киев, Николаев

Отзывы о компании     Блиц-Информ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2012-02-20 18:00 Аноним, г. Киев
Есть минимальный соц. пакет. Куча обещаний, что все будет хорошо!
К сожалению собственник забыл, что иногда топ-менеджмент нужно менять или хотя бы спрашивать за фактические результаты работы. А то некоторые кроме как языком молоть и лапшу вешать ничего делать не умеют или не хотят. Оставшимся работать в АПД "Б-П" удачи! ! ! !
2012-01-11 20:55 Елена, г. Киев
Остались очень тёплые воспоминания об Агентстве подписки и доставки "Блиц-Пресса", о его руководителях, директорах филиалов. Менеджмент Агентства - команда Профессионалов, каких нужно ещё поискать. В целом компания ЗАО ХК "Блиц-Информ" предлагает, прежде всего стабильность: "белую" З/П, официальное трудоустройство, оплачиваемые по КЗоТу больничные, отпускные, возможность оздоровления в лучших санаториях Украины по льготной 7-10% цене... В Агентстве не принято было давать ложные обещания и…>>
Компания находится не на пике и не на подъёме... и даже не на "стабильном плато", но от этого ещё более - МОЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ! ! ! на чьих плечах держится всё!
2011-08-07 14:05 Аноним, г. Киев
Добрый день! Я работаю не в отдели печатников, но постоянно по работе приходится сталкиваться с Мельничуком Олегом Станиславовичем – честно говоря, за свои 30 с лишнем лет не видел более подлого человека чем он(я конечно не собираюсь тут поливать его грязью, просто если он ето прочитает то пусть «намотает себе на ус»), и что самое интересное это не только мнение мое или как он считает- каких то там печатников-недоделанных, это и мнение тех кто стоит на голову выше его, я думаю вы поняли о ком…>>
2011-05-18 19:52 Аноним, г. Киев
...
кидают на ЗП! ! !
2010-11-19 19:28 Елена, г. Киев
Хороший офис, белая зп, больничные, отпуска, декретные.
Когда-то динамично развивающаяся компания превратилась в сборище неудачников, которые готовы годами безинициативно протирать штаны на своих рабочих местах за мизерную зарплату. Нет абсалютно никакого партнерского взаимодействия. Приходится отсиживать на работе строго с 9 до 18. Такое впечатление, что главное не результат , а дисциплина. Хотя когда-то там было все веселей. Сегодняшние зарплаты просто оставляют желать лучшего.
2010-02-03 22:56 Елена Семкина, г. Киев
Быстро развивающая фирма , активное обучение персонала на всех этапах работы, мгновенный, карьерный рост толковых специалистов. Прекрасный коллектив и времяпровождение в нем.Это были лучшие трудовые годы за мой 27летний стаж.
Все плохое прощаю.Лучшее доминирует. И не правда , что Бурдак , как директор, написал о себе. Он не такой человек, чтоб так плохо думать об окружающих.Он заслужил свой карьрный рост, пусть даже фортуна и помогла ему.
2009-12-09 13:56 Татьяна, г. Киев
1.Возможность карьерного или профессионального роста.
1. Очень низкий уровень квалификации топ-менеджеров. 2. О-о-очень низкая Зп сотрудников, причем размер премии никогда не равняется результативности работы. 3. Бюрократизация зашкаливает. 4. Компания не успевает адаптироваться к изменениям рынка, что прямой дорогой ведет к деградации и банкротству. 5. Верхи не работаю и низам не дают, т.е. верхи все устраивает и ЗП устраивает, а толковые идеи по развитию и оптимизации бизнес-процессов подчиненных сразу хоронят, чтоб не напрягаться.
2009-10-24 19:48 Аноним, г. Киев
структурированная, компания, процессы более-менее налажены - есть правила игры, оформляется вся зарплата. Не экономили на канцтоварах, командировочных или оборудовании.
Низкая зарплата, не выполнялись договоренности о выплате премиальных - не платили всем, не зависимо от того, кто как работал. Воровство процветает, при этом те, кто не ворует "как все" вынужден уходить... Руководству легче всем недоплачивать, чем взять процес под контроль. Хотя, имея такую СБ как в блице, искоренить воровство совсем несложно, было бы желание
2009-08-14 17:39 Леонид, г. Киев
График с миллионами прибыли
Ну что сказать - дело было в далеком 1997 году, я тогда разработал программу для ввода и редактирования прайс - листов, которые тогда вводились вручную девушками - операторами в количестве человек 20-ти. Программа эта больше года успешно работала в "Деловой неделе", (был такой журнал), и была доведена, как говориться, до ума. Предъявил эту программу руководителю отдела, он посмотрел, программу похвалил, выразил бурю восторга, но когда узнал, что штат сотрудниц придется сократить до 1-2…>>
2009-05-19 16:54 Аноним, г. Киев
Нанимает на работу нормальных людей (умных и интеллигентных подчинённых).
Очень часто "кидают" на ЗП (не раз по этому поводу трепали нервы). Компетентность и координация руководителей слабенькая (я бы сказал стиль "совка"). Больше "минусов" чем "плюсов" ИМХО. присутствует элемент беспросветной и безнадёжной деградации что касается перспектив. Жаль. Работников не ценят, жадничают на ЗП. пахнет снобизмом....НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ (ещё раз повторюсь) СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ! ! ! Хоть и совпадает со многими остальными : ) В общем: слабенький уровень.