Отзыв о компании Блиц-Информ
Добавлен: 14:05 07.08.2011

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Добрый день! Я работаю не в отдели печатников, но постоянно по работе приходится сталкиваться с Мельничуком Олегом Станиславовичем – честно говоря, за свои 30 с лишнем лет не видел более подлого человека чем он(я конечно не собираюсь тут поливать его грязью, просто если он ето прочитает то пусть «намотает себе на ус»), и что самое интересное это не только мнение мое или как он считает- каких то там печатников-недоделанных, это и мнение тех кто стоит на голову выше его, я думаю вы поняли о ком я говорю.За что его тут держат я не знаю, наверное или *опу хорошо лижет или просто Бурдак К.Л. не знает на самом деле какая это ***!!

!Буду заканчивать, всем спасибо за понимание, Извиняюсь если кого-то обидел.

!!!! И на последок, хочу пару слов оставить лично для Начальника Печатного Цеха – Мельничука Олега Станиславовича !!!!
Ув.Олег ваше СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к людям, и не только к печатникам (я ещё не разу не от кого, даже от директоров, не слышал хорошего и положительного отзыва про вас) вам потом вылезет в двойне, Бог есть на свете и он все видет,. Пройдет время начнутся проблемы, заболеет жена, дети, проблемы с квартирой и т.д, а Вы не будете знать от куда ето. Посмотрите на себя со стороны, я не раз слышал ваше выступление на селекторах, и то как вы бережете свой зад.
Присмотритесь к себе Какое Вы ***!!!!

Спасибо за внимание!!!!