Регионы работы: Киев, Николаев

Отзывы о компании     Блиц-Информ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2008-12-30 00:00 Аноним, г. Киев
Выдается форма охранника.Можно воровать журналы в неограниченном количестве. Можно их потом сбывать на Петровке за червончик.Можно бухать и курить траву на работе. Можно спать на ночном дежурстве. Сексапильные подработчицы.
Процветает воровство, и я ничего не могу с этим поделать... Хозяева Блица зарабатывают больше меня, а я тоже в армии служил. Не выдают оружие. Дофига работаю (сутки-трое). Нальник гей ( пи..ор).
2008-12-29 23:44 Леонид Бурдак, г. Киев
Я директор этого предприятия. У меня зарплата 24 000 гривен в месяц, и я доволен! ! А знаете почему бля у меня такая хорошая зарплата при 3 часовом рабочем дне? Да потому что работают у меня, в большинстве своем, лохи которых я наебую почерному, а они все равно вкалывают! ! ! ! ! ! Я им неплачу премию - они работают, укарачиваю зарплату - они все равно работают ! ! ! ! Большое пасиба всем сотрудникам(лохам)! ! ! ! ! ! ! ! Я, кстати, недавно купил автомобиль "Ауди А8" благодаря вам! ! ! Щиро…>>
Рабы постоянно просят денег! ! !
2008-10-30 05:05 Аноним, г. Киев
В процессе работы приобретались качества необходимые для выживания! ! !
Это самое жлобское предприятие во главе вояк.Которые ни кого не уважают.Рыба дохнит с головы и это факт.Бывали времена когда на предприятии не было питевой воды неделями.А простых трудяг которые выкладывались на все 100 по просту обманывали с зарплатой хотя фирма зарабатывала миллионы.Прикрывались производственные травмы в связи с отсутствующей техникой безопасности.И вообще на Блице ужасная моральная атмосфера с аморальными начальниками.ДВОЙКА ВАМ! ! ! ! ! ! ! !