Другие названия:: muk
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибуция

Отзывы о компании     « МУК »Всего отзывов: 15

2016-10-03 11:22 Автор: Аноним, г. Киев
Платят вовремя и без задержек
Отсутствие корпоративной культуры - относятся по скотски к людям. Управление - руководство старперы и живет в совке, за деревьями не видят леса. Компания держится на плаву только из больших оборотных средств.
2015-11-16 17:25 Автор: Илья, г. Киев
Неплохая школа. В основном зарплата выплачивалась вовремя. На моей памяти было лишь пару "задержек". Бонусы неплохие, если продаешь. По крайней мере, так было в МУК-сервисе, пока продавал сервис на ЦОДы. С переходом в сам МУК все поменялось в худшую сторону. Мне попадались только хорошие рядовые сотрудники. (о руководстве в соседней колонке). Бывают веселые корпоративы (но очень редко! ).
Итак, приступим. Постараюсь объяснить свои оценки: Мук-Сервис: 1. Руководство: Я считаю, что Алексей Пушкарев сидит не на своем месте. У меня сложилось впечатление, что Алексей попал в какую-то "халэпу" под названием "должность директора" и в связи с этим вынужден играть роль директора (не лидера, а именно директора. Тот кто знает, тот поймет). Вместо того, чтобы зарабатывать деньги, увеличивать обороты, сплотить коллектив и развивать…>>
2014-08-27 15:53 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив очень хороший и профессиональный
ЗП маленькая
2014-08-20 08:21 Автор: Григорий, г. Киев
Отличный коллектив в сервисе
В компании отсутствует какое либо развитие и дальнейшие перспективы. Компания теряет квалифицированных специалистов. Директор не разбирается в сервисе и специфике работы сервисных инженеров, пытается любыми способами штрафовать, дабы урезать зарплату, на контакт с коллективом не идёт. Руководство, зная что перспективы роста в компании отсутствуют, а опыт с каждым годом растёт, ни разу за семь лет не подняло зарплату.
2014-07-10 17:37 Автор: Аноним, г. Киев
+ очень много опыта, в том числе жизненного Для сознательных сотрудников - есть идея, как владельцам и топам напомнить, что рабовладельческий строй имеет свои минусы. Все строго в рамках законодательства. Кто готов принять участие - отписывайтесь на адрес sgkssv@mail.ru, не перепутайте домен ;) Очень могут помочь сотрудники, близко работающие с представительствами. Все в наших руках!
- полное отсутствие понятия соцпакета, на отпуск больше двух недель подряд все косятся, предлагают поискать другую работу, КЗоТом подтираются ежедневно. - на пенсию заработать невозможно: официальные ЗП минимальные. - персонал хамский, особенно менеджеры продаж, неоднократно слышала, как диалог ведется криком и матом, в том числе со мной - женский пол собеседника к вежливости не обязывает. Несколько раз угрожали. - работу…>>
2014-07-04 14:54 Автор: Аноним, г. Киев
при желании можно получить хороший опыт
Наплевательское отношение к сотрудникам. Зарплату специально задерживают, чтобы при увольнении не выдавать.
2013-10-10 01:19 Автор: Аноним, г. Киев
четко по времени
скотское неуважительное отношение к людям, во всем. я такого ранее не видел. соковыжималка. е бите друг друга господа.
2013-04-24 20:52 Автор: Аноним, г. Киев
Сильно "надувают" щеки. Все слава ОРСИ не дает им спокою.
ПОЛНЫЕ БАЛАБОЛЫ! ! ! Если уже два директора не держат свои обещания - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
2012-11-30 21:31 Автор: Гость, г. Киев
Уютный офис.
Небрежное и хамское отношение на последнем этапе. Крайне неприятное впечатление о руководстве компании.
2012-06-19 18:39 Автор: Алексей, г. Киев
стабильная оплата без задержек
руководство не дает продохнуть, постоянно требует, отдохнуть или заняться своим делом не получается.