Другие названия: muk

Описание деятельности:  Дистрибуция

Отзывы о компании     МУК Всего отзывов: 16

2022-09-07 13:36 Сотрудник, г. Киев
Их нет.
Данная компания представляет собой яркий пример организации, в которую не стоит идти работать, никаких своих целей вы там точно не добьетесь, карьерной лестницы там не существует, только зря потеряете свое драгоценное время. Насчет коллектива — представьте, что в одном кабинете посадили китайца, мексиканца, индейца, африканца и еврея и все они выполняют какие-то несвязанные между собой задачи, и должны как-то коммуницировать между собой, — вы окажетесь в подобной ситуации, нету там никакого…>>
2016-10-03 11:22 Аноним, г. Киев
Платят вовремя и без задержек
Отсутствие корпоративной культуры - относятся по скотски к людям. Управление - руководство старперы и живет в совке, за деревьями не видят леса. Компания держится на плаву только из больших оборотных средств.
2015-11-16 17:25 Илья, г. Киев
Неплохая школа. В основном зарплата выплачивалась вовремя. На моей памяти было лишь пару "задержек". Бонусы неплохие, если продаешь. По крайней мере, так было в МУК-сервисе, пока продавал сервис на ЦОДы. С переходом в сам МУК все поменялось в худшую сторону. Мне попадались только хорошие рядовые сотрудники. (о руководстве в соседней колонке). Бывают веселые корпоративы (но очень редко! ).
Итак, приступим. Постараюсь объяснить свои оценки: Мук-Сервис: 1. Руководство: Я считаю, что Алексей Пушкарев сидит не на своем месте. У меня сложилось впечатление, что Алексей попал в какую-то "халэпу" под названием "должность директора" и в связи с этим вынужден играть роль директора (не лидера, а именно директора. Тот кто знает, тот поймет). Вместо того, чтобы зарабатывать деньги, увеличивать обороты, сплотить коллектив и развивать сервис, занимается совсем не тем. Существует за счет…>>
2014-08-27 14:53 Аноним, г. Киев
Коллектив очень хороший и профессиональный
ЗП маленькая
2014-08-20 07:21 Григорий, г. Киев
Отличный коллектив в сервисе
В компании отсутствует какое либо развитие и дальнейшие перспективы. Компания теряет квалифицированных специалистов. Директор не разбирается в сервисе и специфике работы сервисных инженеров, пытается любыми способами штрафовать, дабы урезать зарплату, на контакт с коллективом не идёт. Руководство, зная что перспективы роста в компании отсутствуют, а опыт с каждым годом растёт, ни разу за семь лет не подняло зарплату.
2014-07-10 16:37 Аноним, г. Киев
+ очень много опыта, в том числе жизненного Для сознательных сотрудников - есть идея, как владельцам и топам напомнить, что рабовладельческий строй имеет свои минусы. Все строго в рамках законодательства. Кто готов принять участие - отписывайтесь на адрес sgkssv@mail.ru, не перепутайте домен ;) Очень могут помочь сотрудники, близко работающие с представительствами. Все в наших руках!
- полное отсутствие понятия соцпакета, на отпуск больше двух недель подряд все косятся, предлагают поискать другую работу, КЗоТом подтираются ежедневно. - на пенсию заработать невозможно: официальные ЗП минимальные. - персонал хамский, особенно менеджеры продаж, неоднократно слышала, как диалог ведется криком и матом, в том числе со мной - женский пол собеседника к вежливости не обязывает. Несколько раз угрожали. - работу приходится делать, какую поручат, а не на какую нанималась, если…>>
2014-07-04 13:54 Аноним, г. Киев
при желании можно получить хороший опыт
Наплевательское отношение к сотрудникам. Зарплату специально задерживают, чтобы при увольнении не выдавать.
2013-10-10 00:19 Аноним, г. Киев
четко по времени
скотское неуважительное отношение к людям, во всем. я такого ранее не видел. соковыжималка. е бите друг друга господа.
2013-04-24 19:52 Аноним, г. Киев
Сильно "надувают" щеки. Все слава ОРСИ не дает им спокою.
ПОЛНЫЕ БАЛАБОЛЫ! ! ! Если уже два директора не держат свои обещания - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
2012-11-30 20:31 Гость, г. Киев
Уютный офис.
Небрежное и хамское отношение на последнем этапе. Крайне неприятное впечатление о руководстве компании.