Другие названия: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohn.com.ua
Эл. почта: info@papajohn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 234-84-84

Описание деятельности:  приготовление и доставка пиццы

Отзывы о компании     Пиццерия "Папа Джон" Всего отзывов: 35

2018-03-13 00:00 Водитель, г. Москва
Пытался устроиться на работе, нахамили прям в отделе кадров на Прлспекте Вернадского. Девушка низкого роста указывала мне что делать, командовала и кричала, отношение ужасное, не успел даже устроиться, а уже делают из людей опущенных и пытаются унизить. Девушка блондинка, низкого роста сидит на ресепшене. 13.03.2018 она работала на ресепшене ! ! ! !
Научить своих сотрудников разговаривать уважительно! ! !
2018-01-15 00:00 Курьер, г. Москва
Если только коллектив. Было весело. И бесплатная жрачка.
Зарплата мизер. Работа тяжеленная. Резка пиццы, разгрузка грузовиков, ответы на звонки - все висит на тебе, включая вывоз мусора. Очень тяжёлая ребята господа. Похудел за полтора месяца на 10 кг
2017-10-03 00:00 Пиццмейкер, г. Москва
В свое время работал тут недолго, думал совмещать с учебой, но как выяснилось это вообще не вариант. Обозначу, что устраивался (точнее успел только стажировку пройти, и то не до конца) пиццмейкером, работать приходилось по факту гораздо больше, уже в первый месяц понял что нужно искать другую работу чтоб совмещать с учебой можно было. Коллектив конечно не плохой, зп обычная, не выше среднего по городу, но на этом не выедешь. Сейчас работаю в доминос, для тех, кто планирует совмещать с учебой…>>
Скорректировать рабочие часы, дать возможность работать у вас студентам
2017-09-24 00:00 Водитель, г. Москва
Разбитые в ноль Машины , зарплата маленькая . Менеджеры продают пиццу через чёрный ход и ещё просят сделать это водителей. Каждый подсиживает друг друга. Работал ресторан измайловский бульвар
2017-08-06 00:00 Водитель-экспедитор, г. Москва
Начать соблюдать ТК РФ. Работаю водителем экспедитором, курьер, обязанности: грузчик-разгрузчик, сборщик коробок, нарезка пиццы, вынос мусора. График с 10 часов до 23 часов, 13 рабочих часов в день, времени на поесть, туалет и др. нет. Помимо этого заказы после 23 часов нужно развозить хоть до 1:00 ночи. Не понимаю о каком ТК в Вил Дил идет речь, количество нормальных часов в неделю 40, а у них почти за 80, это не нормально и почему ответственные органы не займутся этой "конторой", ущемление прав…>>
2017-05-28 00:00 Пиццамейкер, г. Новосибирск
Питание бесплатное, коллектив дружный.
Пиццамейкеры вкалывают как на рудниках конечно, особенно зимой. ЗП проделанному труду не соответствует. Сделали бы мотивирующую систему, как у водителей. Мол за каждый отвезенный заказ падает денежка. А пиццамейкерам за каждую сделанную пиццу. И ещё добавлю, если ты не понравился управляющей по каким-либо личным соображениям, забудь про карьерный рост.
2017-05-18 00:00 Пиццемейкер, г. Кемерово
Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.
Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать…>>
2017-04-08 00:00 Водитель, г. Москва
Начало карьеры водителя. Коллектив дружный, все в 1 миске.
Многие пишут что заставляют водил пиццу вынимать из печки и тд. Не умею и всё я сюда пришел водилой а не пекарем. Коробки пособирать в свободное время ещё можно.
2015-03-04 20:43 Аноним, г. Киев
если попадеш в норм колектив, то это еще пол беды
Несвоевременная выплата зп, постоянные штрафы, куча обязанностей, маленькая зп, выполняеш работу разноробочего, а не админа. Мало того, постоянно ищут предлог чтоб уволить и не отдать зп.
2015-02-19 18:29 Рапан TV, г. Киев
НЕТ СОВСЕМ! ! !
Заказывали пиццу! Это ужас! Сняли всё на видео! Посмотреть можно тут>> https://www.youtube.com/watch? v=04Q0j53JXJU