Отзыв о компании Пиццерия "Папа Джон"
Добавлен: 00:00 06.08.2017
Другие названия: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohn.com.ua
Эл. почта: info@papajohn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 234-84-84

Описание деятельности:  приготовление и доставка пиццы

Никнейм: Водитель-экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Начать соблюдать ТК РФ. Работаю водителем экспедитором,курьер,обязанности: грузчик-разгрузчик,сборщик коробок,нарезка пиццы,вынос мусора. График с 10 часов до 23 часов, 13 рабочих часов в день,времени на поесть,туалет и др. нет. Помимо этого заказы после 23 часов нужно развозить хоть до 1:00 ночи. Не понимаю о каком ТК в Вил Дил идет речь,количество нормальных часов в неделю 40, а у них почти за 80,это не нормально и почему ответственные органы не займутся этой "конторой",ущемление прав сотрудников и нарушение ТК налицо. В итоге страдает курьер у которого как в поговорке и повар и конюх и столяр и на дуде игрец, вместо положенного по норме 1 заказа который нужно доставить в пределах 30-45 минут,что нормально,дают по 5-6 заказов на раз с интервалами времени доставки по 5 минут,естественно это не реально и не выполнимо по времени и так весь день. Соответственно виноват курьер,то бишь я, и на размен денег у менеджера нет,хоть и написано в комментарии к заказу нужна сдача,и опять виноват курьер. Самая поганая работа в моей жизни,врагу не пожелаю