Другие названия:: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: info@papajohn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 234-84-84

Описание деятельности:  приготовление и доставка пиццы

Отзывы о компании     « Пиццерия "Папа Джон" »Всего отзывов: 10

2017-05-28 00:00 Автор: Пиццамейкер, г. Новосибирск
Питание бесплатное, коллектив дружный.
Пиццамейкеры вкалывают как на рудниках конечно, особенно зимой. ЗП проделанному труду не соответствует. Сделали бы мотивирующую систему, как у водителей. Мол за каждый отвезенный заказ падает денежка. А пиццамейкерам за каждую сделанную пиццу. И ещё добавлю, если ты не понравился управляющей по каким-либо личным соображениям, забудь про карьерный рост.
2017-05-18 00:00 Автор: Пиццемейкер, г. Кемерово
Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.
Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)…>>
2017-04-08 00:00 Автор: Водитель, г. Москва
Начало карьеры водителя. Коллектив дружный, все в 1 миске.
Многие пишут что заставляют водил пиццу вынимать из печки и тд. Не умею и всё я сюда пришел водилой а не пекарем. Коробки пособирать в свободное время ещё можно.
2015-03-04 20:43 Автор: Аноним, г. Киев
если попадеш в норм колектив, то это еще пол беды
Несвоевременная выплата зп, постоянные штрафы, куча обязанностей, маленькая зп, выполняеш работу разноробочего, а не админа. Мало того, постоянно ищут предлог чтоб уволить и не отдать зп.
2015-02-19 18:29 Автор: Рапан TV, г. Киев
НЕТ СОВСЕМ! ! !
Заказывали пиццу! Это ужас! Сняли всё на видео! Посмотреть можно тут>> https://www.youtube.com/watch? v=04Q0j53JXJU
2014-04-22 22:41 Автор: Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
/***
2013-08-04 20:30 Автор: Андрей Андреев, г. Киев
невкусно, дорого и долго
2013-01-16 14:53 Автор: Злой, г. Киев
Реально можно есть "Четыре сыра", остальное - УГ.
Сильно напрягает ежедневная утренняя рассылка СМС-рекламы компанией. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ ! ! ! ! Портит всё впечатление от пиццерии, которого и так не особо есть.
2012-12-03 18:27 Автор: blefov@gmail.com, г. Киев
Пиццу заказывал несколько раз, всегда если не подгоревшая, то как минимум пережаренная. Но то ладно, не все умеют вкусно готовить. Огорчает другое - задолбали СМС-спамом. Постоянные рассылки с акциями и другой фигней. Звонил 4 раза с просьбой удалить мой номер из спам-листа, результата ноль, спам продолжает сыпаться. Абсолютно не нравится такое "лояльное" отношение к клиентам, никакого желания заказывать или советовать другим. УЖАС! Пиццу заказывал несколько раз, всегда если не подгоревшая, то как минимум пережаренная. Но то ладно, не все умеют вкусно готовить. Огорчает другое - задолбали СМС-спамом. Постоянные рассылки с акциями и другой фигней. Звонил 4 раза с просьбой удалить мой номер из спам-листа, результата ноль, спам продолжает сыпаться. Абсолютно не нравится такое …>>
2011-02-18 19:22 Автор: Доброжелатель Пиццерии П, г. Киев
Хороший коллектив из новых людей (быстрее всего, что и предыдущие люди были неплохими).
Развод людей на зарплату, директор при собеседовании умалчивает о задержке выплаты оплаты труда, которая происходит через полтора месяца, то есть аванс за текущий месяц выплатят аж в десятых числах следующего. Также, если работник захотел уволиться, ему необходимо отработать минимум 2 недели (на усмотрение директора), в противном случае все заработанные деньги остаются в пользу компании. Таким образом, фирма не только укрывается от уплаты налогов государству с неофициальных сотрудников, а ещё и оставляет людей без зарплаты. Люди, если вы сами себя не цените и не уважаете , то другие будут поступать алогично! ! ! За январь 2011г. поменялась большая часть персонала, вот и посчитайте, сколько начальству упало в карман чужих денег.…>>