Другие названия: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohn.com.ua
Эл. почта: info@papajohn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 234-84-84

Описание деятельности:  приготовление и доставка пиццы

Отзывы о компании     Пиццерия "Папа Джон" Всего отзывов: 35

2019-06-23 00:00 Водитель-курьер, г.

Компания тихо обанкротилась, зарплату задерживают которая ибез того ниже плинтуса. Работа водителя курьера просто адская, по13 часов вдень. Мойка автомобилей засвой счёт, машины убитые вхлам, техобслуживание почти непроводится.

Водитель-курьер: онжеуборщик, нарезает пиццу, убирает мусор, разгружает грузовики спродуктами. Изассортимента исчезло очень много наименований пицц так как нет ингредиентов для ихприготовления (читайте денег) нет элементарного мыла помыть руки итуалетной бумаги. Вообще все хуже ихуже.

2019-06-23 00:00 Менеджер, г. Москва

ЯБывший сотрудник папы джонс в78 пиццерии ярославское шоссе. работа ужасная. Задва месяца заработал 18000, работал по15 часов вдень, добираться сдругого края Москвы. Территориальный управляющий, орёт матом, бзик что салфетки треугольником должны, парню 27 лет работал вбургер кинге, асчитает себя повелителем мира. Зпзадерживают надве недели, компенсация всего 50руб. Крадут сами сотрудники пиццерии изкассы деньги. Текучка ужасная вдень увольняют около 10 человек. Работодатель обманывает что…>>

Улучшать нечего, лучше закрыть.

2019-06-13 00:00 Водитель-курьер, г. Москва

Уважаемые коллеги. Почему вывсе молчите? Нам задерживают зпнадве недели! Мне тупо заквартиру платить нечем, зпкопейки, так иихвовремя невыдают. Предлагаю невыходить (написав предварительно наимя руководства заявление оневыходе наработу) довыплаты зп. Никому несоветую там работать.

Вся работа сплошной минус.

2018-10-21 00:00 Пиццамейкер, г. Москва
Я устроилась в Папа Джонс пиццемейкером на летнюю подработку. Динамичная работа с хорошей зарплатой. Пиццерия находится в шаге от дома, поэтому добираться удобно. Загрузка довольно высокая, но и зарплаты у нас хорошие. Руководство хорошее, каждого сотрудника поздравляли с днем рождения, очень приятно. Успела побывать на корпоративе, проводилось интересное спорт мероприятие с призами.
График
2018-10-20 00:00 Пиццамейкер, г. Москва
После работы в Папа Джонс меня берут с руками в другие пиццерии, работал я примерно два года пиццамейкером, получил очень крутой опыт, коллектив команды Папа Джонс большой Вам привет по всем очень скучаю!
Их нет)
2018-10-19 00:00 Кассир, г. Москва
Крутая американская компания и удобное меню, клиенты почти всегда знают, что хотят заказать ( не надо учить миллион китайских названий)
График нормальный
2018-08-24 00:00 Пиццамейкер, г. Москва
Я студент третьего курса, работаю тут уже полгода. Самое главное для меня, это гибкий график работы. Я могу совместить учебу и работу. Заработная плата официальная, задержек при мне не было.
Повыше заработную плату
2018-08-22 00:00 Кассир, г. Самара
Работаю в Папа Джонс на кассе уже третий месяц. Отличные условия труда: вкусные бесплатные обеды и официальная белая зарплата, которая объективно выше многих серых (в конверте) зарплат в моём городе. В компании есть куда расти, часто проводятся курсы и обучение.
Единственное, хотелось бы более гибкий график для кассира. Но начальство обещало подумать.
2018-08-17 00:00 Пиццамейкер, г. Самара
Я студент четвёртого курса и работаю в пиццерии Папа Джонс уже скоро год. Мне нравится здесь работать, потому что я устроен официально, а значит, попросту говоря, меня не кинут, я защищён законом. Получаю белую зарплату, вполне приличной суммой, не меньше средней по рынку труда для моей вакансии. Нравится ещё в моей работе, что есть гибкий график, я могу совмещать свою работу с учёбой, чтобы, наконец, выучиться и получить диплом.
Из не самого приятного в моей работе то, что случается высокая загруженность, особенно в час-пик.
2018-08-12 00:00 Аноним, г. Москва
Работал тут доставщиком пиццы. Уволился только из-за переезда в другой город, а так все устраивало. Зарплата достойная, оформление белое, выплачивалось все во время. Руководство адекватное и отзывчивое, коллектив дружный.
Да все нормально