Другие названия: стот
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок

Отзывы о компании     сантехоптторг Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Василиса, г. Москва
Несмотря на неофициальное трудоустройство зп выплачивают вовремя и полностью. Хорошая площадка для отдыха во время обеда перед офисом. Компенсация небольшая обедов и проезда.
На испытательный срок не трудоустраивают официально. Подписываешь договор без даты(странно, да? ! ). Нет нормального обучения. Глупые штрафы и расписание курения. Дорогие обеды.
2015-04-22 20:25 Сергей, г. Москва
Работал в СанТехОптТорге в течение двух лет. Все вполне устраивало, работа нравилась. Уволился по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город. О работе в основном положительные воспоминания – компания стабильная, коллектив нормальный, люди адекватные, отношения рабочие, большой склад. Офис без пафоса, но большой и просторный. Зарплату не задерживают, в этом плане косяков не было. Все что обещали на собеседовании, то и выдавали.
Отрицательных сторон для себя не отметил.
2015-04-16 14:21 Николай, г. в Московской области
Хочу отметить, для начала, положительные стороны: в компании работает много хороших специалистов; оформление официальное (по трудовой книжке) ; зарплата во время; отпуск; соцпакет; в офисе все условия для работы есть.
Из отрицательного: не любят лентяев, как и везде, не всех подряд берут на работу и не все задерживаются на ней надолго.
2015-03-28 06:05 Аноним, г. Москва
Положительно-это не про СТОТ
Абсолютный ебантулизм всего руководства склада( именно СКЛАДА) во всем. Ни одного адекватного решения
2015-03-10 16:30 Аноним, г. Москва
такой ужасной работы у меня еще не было! ! ! ! !
если не хотите зря тратить время на идиотское руководство, абсолютную некомпетентность, жополизство, вычетание денег из з.п. за самого и за своих сотрудников, непрошибаемое, дремучее дерьмо вместо руководства, отсутствие коллектива из-за постоянной, непрекращающейся и никогда не будет прекращающейся текучки, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, СКОЛЬКО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ТУДА ПРИХОДИЛИ, ВСЕ УШЛИ ЧЕРЕЗ 3-4 МКСЯЦА! ! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ! !
2015-01-21 20:20 Аноним, г. в Московской области
Был хороший коллектив из ребят! !
Работала в этой компании....Не советую никому! ! ! Зп очень маленькая! ! ! ! Если хочешь там заработать , то надо жить там! ! ! Начальник штучного мизанина (Колобок) ваще чмо, которое надо поискать.. ищет причины увольнения , что аж до смешного.... Привел работать свою пососушку... , а ее обидели, и он просто уволил человечка одним днем! ! ! Короче кто ищет работу сюда лучше не ходить! ! ! ! Удачи мизанину! ! ! !
2014-12-25 13:34 Аноним, г. Москва
мой стол наверно только и стул)))
ВОУ ВОУ ВОУ СТОТ ПОЛЕГЧЕ! ! ! =)Ну а теперь по порядку кому интересно, как сокращают массово народ в данной фирме одним днем без предупреждения(по закону ТК РФ - за 2 месяца должны предупредить в письменной форме), без компенсации ( по закону ТК РФ - 2 оклада как минимум должны выдать).СТОТ? ЗАКОНЫ ТК? да, я понимаю полностью несопоставимые слова в этой фирме и грубое нарушение ТК РФ, суд по вам уже плачет.А если убрать законы в сторонку, Дорогое начальство прежде чем оставить кормильцев семьи, да…>>
2014-07-11 13:55 Федор Пронин, г. в Московской области
стабильность, постоянный рост, адекватное руководство. пришел в компанию в июле 2013 года на должность менеджера по продажам. месяц в учебном классе (за хорошую степендию), потом месяц в продажах. попал в отдел Петрищева Олега (Москва-розница). сразу передали хорошую клиентскую базу. забегая вперед - зарплату за месяц работы в продажах (это еще на испытательном сроке) получил более чем достойную. далее мне предложили попробовать себя в закупках. уж очень мне это было интересно, но теперь понимаю,…>>
некомфортабельный офис - летом жарко, зимой в куртках сотрудники сидят; слишком много бюрократии - порой для запуска простейших мероприятий можно собирать подписи неделями, а то и месяцами.
2014-04-29 00:04 Александр Якимов, г. Москва
Алексей, я знаю, что это ты написал анонимный злобный отзыв, поэтому решил написать тебе ответ. Вспомни классику из кино, как говорил герой А. Папанова - "Тебя посодют, а ты не воруй". Можно обливать грязью всех вокруг себя, особенно, прикрываясь анонимностью. Но ты же реально обманывал складскую программу и приписывал себе не существующие объемы выработки. и обманом положил себе в карман далеко не 10 тысяч. тебя не уволили по статье только потому, что пожалели! Бог тебе судья, но запомни,…>>
! ! ! !
2014-04-12 01:47 Аноним, г. в Московской области
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕТ.
Работал в этой компании 2 года.Компания гавно! ! ! ! Записи в трудовой книжке делают, только после 6 месяцев.Зарплата 10.тысяч Отпускные не выплачивают, зарплата не белая...ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА АЛКОГОЛИК В КОДИРОВКЕ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, САМОГО УВОЛЬНЯЛИ 3 РАЗА ЗА ПЬЯНКУ, НО ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ЗА ТО ЧТО ЧМОРИТ И ЗАГЛАДЫВАЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ.ЯКИМОВ АЛЕСКСАНДР ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НАВОДИТ ПОРЯДОК С МИГРАНТАМИ И ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ.ПОТОМУ ЧТО НАЕЗД УФМС НЕ ЗА ГОРАМИ...