Отзыв о компании сантехоптторг
Добавлен: 13:55 11.07.2014
Другие названия: стот
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок

Никнейм: Федор Пронин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2014

стабильность, постоянный рост, адекватное руководство.
пришел в компанию в июле 2013 года на должность менеджера по продажам. месяц в учебном классе (за хорошую степендию), потом месяц в продажах. попал в отдел Петрищева Олега (Москва-розница). сразу передали хорошую клиентскую базу. забегая вперед - зарплату за месяц работы в продажах (это еще на испытательном сроке) получил более чем достойную. далее мне предложили попробовать себя в закупках. уж очень мне это было интересно, но теперь понимаю, что надо было остаться в продажах. поэтому и пришлось уйти из компании. о чем сильно жалею.
в целом скажу - компания достойная и перспективная. но для того, чтобы все перспективы ощутить на себе, надо РАБОТАТЬ! а все отрицательные отзывы, которые здесь присутствуют, написаны теми "сотрудниками", которые пришли в компанию в надежде, что они будут целыми днями сидеть на рабочем месте, закинув ноги на стол, секретарши им будут приносить кофе, а кассиры - большую зарплату. нет. здесь надо работать. и тогда (как писал где-то Влад Цесарский) стоянка для сотрудников пополнится еще одним новым автомобилем премиум-класса, принадлежащим действительно хорошему трудолюбивому сотруднику.

некомфортабельный офис - летом жарко, зимой в куртках сотрудники сидят; слишком много бюрократии - порой для запуска простейших мероприятий можно собирать подписи неделями, а то и месяцами.

# Бывший конкурент2015-06-04 13:12:38
Федя ты наверное до этого дворником работал и теперь сравниваешь. Или просто ещё один заказной отзыв. Данная контора сотрудников за людей не считает. Это понятно, что работать можно. Но хватит Вас не на долго.
# аноним2015-03-26 19:52:56
ты просто глупый человек , который там работал и косячил постоянно , и цесарского тоже твоего убрали , если там все хорошо, так почему же тебя уволили ?