Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Просмотры:  19639
Описание деятельности:  Ремонт а/м

Отзывы о компании     Musa Motors Всего отзывов: 36

2011-04-24 13:56 Аноним, г. Москва
Куда смотрит Коротков С.С.? Почему молчит? Почему бездействует? Когда кузовной не выполняет план, в связи с сокращением персонала, Д. предлагает Короткову решение и выход из сложившейся ситуации. И что? Почему Сергей молчит? Почему видит выход из положения и не предпринимает никаких действий? Неужели опустил руки и собрал чемоданчик на выход, пуская все на самотек, кидая людей, забывая про друзей?
Большой кампанией всегда тяжело управлять. Проще всего обсуждать! ! ! !
2011-04-24 01:35 Аноним, г. Москва
Товарищи сотрудники кузовного сервиса, которые работали в период непонятных сокращений, давайте вспомним и признаем, что Д.Д.И. отстаивал персонал в то тяжелое время и несмотря на невыполнение плана, у всех была достойная зарплата. Д. и его команде респект и уважение.
В любой компании и любом коллективе есть свои проблемы. И из мухи можно раздуть слона если это кому-то нужно. Д. и его команда работайте и не обращайте внимание на "моську."
2011-04-24 00:12 написавший первое письмо, г. Москва
? ? ?
Так, так, так, становится интересно....Интрига накаляется, в бой пошла большая артиллерия. Фундамент под С.С. начинает трескаться, тут-то сообщники Д.И. (которого все считали обреченным) активировались и уцепились (потому что их будущее под вопросом). Теперь они будут взывать к жалости, как же они боролись за каждого работника, но злой и кровожадный СС был не преклонен и категоричен. Continuation follows......
2011-04-24 00:06 Аноним, г. Москва
Бывают четыре степени компетентности руководителей (или профессионалов своего дела): 1) неосознная некомпетентность 2) осознанная некомпетентность 3) осознанная компетентность 4) неосознанная компетентность Г-н Д.Д.И. относится к третьей категории
Г-н К.С.С. относится к первой
2011-04-23 23:28 Аноним, г. Москва
Хорошие управленцы, сумевшие подобрать отличную команду.
А как на счет крысы отдела персонала? Рыщет, вынюхивает, сливает, наводит мятеж, подбивая вялотекущих, ведомых, слабых людей. Поливает грязью... кого? ... а кого прикажут сверху, так как мозгами своими думать не умеет и не хочет.
2011-04-23 22:01 Аноним, г. Москва
Являюсь бывшим сотрудником ООО "БС-Сервис" кузовного сервиса. Ушел по собственному желанию, претензий не имею. Коллектив хороший. Руководство не обижало. Пользуясь случаем, передаю всем привет.
Продажа компании иностранцам. Невыполнение со стороны работодателя обещания (владельцев).
2011-04-23 21:35 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, вменяемое руководство.
В поддержку скажу кратко. С.С. никогда не думал о своих подчиненных, ему насрать на всех, главное усидеть в удобном кресле. Д.Д. - за людей бился, бьется и будет всегда отстаивать мнение и интересы своих сотрудников.
2011-04-23 14:57 Аноним, г. Москва
нормальный коллектив
Вот и "сгнила рыба с головы", только головой рыбы оказался не Д., а человек стоящий выше - Коротков. А название его - рыба-прилипала, которая обычно кружит возле акул. В конечном итоге, убирают акулу и рыбка дохнет.
2011-04-23 05:23 Аноним, г. Москва
Люди которые работали в компании и до сих пор продолжают в ней выполнять свою работу не смотря ни на что.
Когда наконец руководство компании задумается о своих сотрудниках? ? ? Ни условий труда ни нормальной работы. С 2008 года нам обещают новый кузовной (опять уже вот вот), видимо до светлого будущего доживут не все, а может уже и ни кто. Цех запускался наверное во времена перестройки и ремонт в нем делали видимо в том же столетии, программа деревянная (написана айтишниками для айтишников) чтобы провести в ней обслуживание клиентов нужно сделать тысячу не нужных операций, заслуга выполнения планов…>>
2011-04-22 20:49 Петр, г. Москва
коллектив
Да, согласен, что писать такие вещи отвратительно! Настоящие мужики говорят в лицо. А тявкать за спиной много ума не надо…Удивляюсь, как у Д. хватает терпения , чтобы не написать своим «доброжелателям» в ответ, хотя опускаться до уровня этих людей, думаю унизительно. Я работаю в компании давно, к Д. и его действующей команде отношусь нормально, считаю, что , писавшие про них всякое , просто «обиженные» и свою личную неприязнь пытаются переложить на рабочие отношения . А проблем в компании…>>