Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Просмотры:  19640
Описание деятельности:  Ремонт а/м

Отзывы о компании     Musa Motors Всего отзывов: 36

2014-12-14 02:41 Евгений, г. Москва
Есть самодур такой в руководстве Константинов Володенька. Как руководитель никакой в автобизнесе мало чего смыслит (работал в страховании), да к тому же руководствуется своими эмоциями, а не пользой делу. Людей штрафуют почём зря и как Константинов решит. Увольняют 1днём, порой без всяких причин. Текучка кадров жуткая. Сильно сожалею, что работал в этой компании.
2014-08-06 03:43 Аноним, г. Москва
белая плитка на полу в цехе
сплошной бардак, обман при расчете нормо-часов, при увольнении не платят ни копейки из заработанного
2013-12-04 15:41 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Безответственное начальство, неорганизованность, глупый руководитель по расчету зарплат в главном офисе. Это моя первая работа - очень жалею что сюда пошла.
2012-10-22 10:28 Аноним, г. Москва
их нет
руководство надо менять т.к. разбегаються опытные сотрудники .господин д.п. просто засиделся на своём месте.
2012-03-17 20:17 сейхан гызгыгру, г. Москва
панюв балю геры.
Кампюнее ачуз гавно. Я Приещахал к нем из драгуй стрены, дамал бадет лучша. Реботают онедры минчирки палют мою дашу, рабатил в мою масерс 3 года зюрпята маньша чем в редноя стоне. Одню обазяюепа акв мюнар чыло.
2011-09-16 16:22 alе, г. Москва
никаких
бардак ! ! ! ! ! полный Куда только смотрит Коротков , Весь сервис набит тупыми и малоопытными руководителями, да к тому же еще и ленивыми , за которых все приходиться делать самому а надо же еще и время находить работать .Особое (спасибо) хочу адресовать новому сервис менеджеру Асееву который решил там сколотить (команду)из тех кто ему жопу лижет (Константин Сучков) и своих поставленых за место других работников людей, причем увольняя их очень интересными и не правомерными методами , так скажем…>>
2011-06-20 23:41 НАКУЯ, г. Москва
ХОРОШИЙ КОЛЕКТИВ, динозавр автосервиса, перспективы что всё наладится.. но ушёл грамотный руководитель и наступил пизнец нацальника.
те нормо часы что заработал надо..ещё доказать что ты их заработал, к пример в заказ-наряде прописано 12 ч... а закрывают только 4-7! ! всё надо отслеживать, часа2-3 в день у арматуры уходит на перегонку авто, мастера никуя даж рядом не понимают ничего в автомобилях, авто загоняют в ремонт -разбирают а запчасти забывают заказывать и т.д. и т.п.
2011-05-15 23:56 Ф.Л, г. Москва
ДАМЫ & ГОСПОДА ! ТОВАРИЩИ! ! ! ! Вчера после долгой и продолжительной разрушительной деятельности , скоропостижно, не доведя свои «рейдерские» цели и задачи , покинул нашу компанию «Musa Motors» БС-Сервис Д.Д.И . Аминь! Коллектив и корпоративная культура 2-я Магистральная - "5+++++ "– умные и отзывчивые профи).
Остались пропахшие гнилью Ж. , В. и его натасканый им сын.Надо не забыть и товарище Г., который распродает з/п, набивая себе карман обворовывая фирму, которая возложила и еще возлагает на него бремя «лучший мастер цеха» , ему абсолютно наплевать на коллектив и на людей которые находятся в его подчинении т.к не собирается тратить свое драгоценное рабочее время для решения вопросов по работе .
2011-05-13 15:02 аноним, г. Москва
Мастера Ш., С., С.. Грамотные и знающие кузовную работу люди и то поувольняли. Работать стало не с кем!
Д., В., К.. В шоке от таких руководителей. Одно дело командывать в автобате армии, другое организовать грамотное кузовное производство. Кроме как красиво рассказывать полный бред больше ничего не могут.
2011-04-24 20:13 Алик МАМ, г. Москва
Д. объявили неугодным для БС.
Список след. сотрудников на ув. 1. Д.Д.И. - готов. УРА товарищи! ! ! 2. К.С.С. 3. В.Д. 4. Ж.П.- данное оно самое, будет подхалимничать до последнего, но потом тоже уберут. Совет, наберитесь мужества и напишите сами заявление ! Первые двое и так хапнули свое, только теперь надо сесть на диету, т.к. работы вам не найти! ! !