Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Отзывы о компании     гасзнак Всего отзывов: 52

2013-11-15 01:24 Вася Васильев, г. Москва
Не плохой коллектив в целом
из людей делают рабов, Mr. Sobko не конкретный человек, поддерживаю все что ранее было написано людьми которые проработали в этой шараге
2013-10-14 15:49 Администратор, г. Москва
Растет рейтинг. Доходы с рекламы больше.
Плачем больше, дамы и господа. Самая доходная страница. Побольше текста. Но, прошу без мата.
2013-10-11 11:12 Д. Хаус, г. Москва
Глеб вы целый год работали в компании и теперь пишете что были рабом. Мне кажется у вас извращенное понятие о моралях. Неужели вы сами хотели такого к вам отношения и терпели целый год или вас в кандалах приковали к столу и заставляли работать. Может дело в вас. На работу нанимают людей для выполнения определенных задач, с которыми наемник справляется или нет. Если вы представляли себя рабом компании, очевидно вам трудно было справляться со своими обязанностями. Вам испытательный срок для этого…>>
Это ваша жизнь и вы должны сами решать, где работать и не винить других в вашем выборе. Условия работы познать вы можете на испытательном сроке. Дальше вам решать
2013-10-10 11:44 Адм. ГАСЗНАК, г. Москва
Нет таких сотрудников которых обманули в этой компании по зп. Каждый получил те деньги на которые шел и заработал. Филипп а вы попробуйте позвонить в компанию 495 9371388, и решить свой вопрос кто вас обманул. Может это вы обманываете людей. Если позвонить вам страшно, напишите на почту или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Давайте решим вашу проблему. Адм. ГАСЗНАК
Как работал, так и заработал
2013-09-24 13:58 Аноним, г. Москва
Даже жалко этого менеджера по кадрам. Нарвался на двоих шизов с обострением. Константин, выложи сюда их данные, пусть народ на них посмотрит. Да и сообществу HR полезно будет их данные в черный список внести
)))
2013-09-03 19:56 Аноним, г. Москва
Вовремя выплачиваемая зарплата. И надеюсь, что и в дальнейшем будет адекватное руководство, если не будут принимать на работу подобных Карпенко Евгению.
Добавлю несколько слов к предыдущему комментарию, касаемо Коммерческого директора Карпенко Евгения. Проработал у нас совсем немного (что радует), но отрицательного смог привнести много: массовый уход работников из-за нежелания работать с человеком, неадекватно воспринимающим информацию от людей. Очень удивляет, что Собко его взял на работу. Карпенко очень самоуверен, но в действительности ничего не представляющий из себя ни как руководитель, ни как человек. Двуличный, умеющий пускать пыль в…>>
2013-09-03 19:42 Аноним, г. Москва
Адекватный собственник, вовремя выплачиваемая зарплата
Желание пригласить на работу коммерческого директора не всегда оканчивается победой для Компании.
2013-07-31 16:36 Митяй, г. Москва
Вы хотите работать в перспективной развивающейся компании? Зарабатывать выше среднего уровня? Получать удовольствие от общения с высокопрофессиональными коллегами и достигнутого Вами результата? Тогда Вам следует найти другую компанию.
Получил отклик на свое резюме на работном сайте, подписанное директором по персоналу Константином Домрачевым. Сразу удивило чрезмерное использование заглавных букв (клавиша СapsLock у него наверное заедает). Оказалось, что в разделе контакты на их сайте информация для соискателей - вообще вся заглавными буквами. А "директор" Константин - сам лично встречает желающих поработать в сей славной конторе. Вежливо и культурно ответил, что предложения о работе с з\п ниже, чем X не рассматриваю. В…>>
2013-07-02 16:12 Аноним, г. Москва
- стабильная зарплата без задержек (сколько обещали, столько и платили) - отличное руководство (в меру строгое и понимающее) - хороший коллектив
-недостаточно продумана взаимосвязь отделов
2013-05-22 21:17 Владимир Троицкий, г. Москва
Есть очень неплохие люди, которые по разным причинам задержались на этой работе, или по не знанию пришли сюда работать.
Описываю то, что я наблюдал в офисе фирмы, есть еще и производство, я там не был, но уверен почему-то, что там примерно тоже самое, исходя из информации которая от туда приходит и того как не возможно что либо с этим производством запланировать, либо накасячат с качеством, либо сорвут к чертям все сроки. Отрицательных сторон довольно таки много, и отсутствие четкой позиции у руководства в том чего они хотят, от жизни, бизнеса и сотрудников, и как следствие хаотичная кадровая политика,…>>