Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 16:36 31.07.2013
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Митяй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Вы хотите работать в перспективной развивающейся компании? Зарабатывать выше среднего уровня? Получать удовольствие от общения с высокопрофессиональными коллегами и достигнутого Вами результата?
Тогда Вам следует найти другую компанию.

Получил отклик на свое резюме на работном сайте, подписанное директором по персоналу Константином Домрачевым.
Сразу удивило чрезмерное использование заглавных букв (клавиша СapsLock у него наверное заедает).
Оказалось, что в разделе контакты на их сайте информация для соискателей - вообще вся заглавными буквами.
А "директор" Константин - сам лично встречает желающих поработать в сей славной конторе.
Вежливо и культурно ответил, что предложения о работе с з\п ниже, чем X не рассматриваю.
В ответ получил через сайт "отказ после собеседования" (которого не было и не будет), а также злобное и хамоватое письмо по эл.почте.
Вывод: категорически не рекомендую связываться с подобными шарашками. Почитав другие отзывы можно сделать вывод, что рыба портится с головы, а неадекватность компании начинается с директора.
Если Вы хоть немного уважаете себя - проходите мимо.

# Алексей2013-09-17 14:57:33
Полностью согласен с отзывом.
Меня этот Константин еще и послал, когда я указал ему на его ошибки.
# Анна2013-09-14 13:24:32
Хочу от себя добавить! Очень странное объявление на сайтах Супер.... и Хэд.... от данной компании согласна.
что-то напрягает в нем сначала не поняла что, НО потом прочитав здесь отзывы вообщем то стало все понятно- Директор по персоналу странный человек и явно настораживает. приглашал на собеседование около 5-ти раз, я отказывала, а он все равно шлет, очень странно.
# Соискатель2013-08-25 20:39:15
Так же как и автору отзыва получил приглашение на собеседование. Очень удивил формат обращения. "...интерес к моей вакансии..." и все в таком духе.
Согласно стольким одинаковым отзывам думаю, хорошо, то не стал тратить время для посещения данной конторы.
Спасибо автору.
# аноним2013-08-14 17:11:48
полный бред. иногда и свою голову надо проверять.
# Грешник2013-08-01 02:34:47
это 5+
# Бывший сотрудник2013-08-01 02:26:36
Аплодирую стоя тому, как Вы описали положительные стороны!))