Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Отзывы о компании     Проминдустрия Всего отзывов: 4

2014-11-19 19:50 Аноним, г. Москва
---
Вы скучная компания! ! ! Целый день только работаете и работаете. Еще и чувства юмора нет.
2014-09-18 19:05 Аноним, г. Москва
К сожалению ничего хорошего о компании сказать не могу. Большая, богатая компания. Офис в СПб, директор бывает не часто, сидит то на московском 107, то в гостинице Холидей Инн. В офисе на московском всем командует зам. Отдельно отмечу отдел кадров, так как все соискателям придется видится с ними трижды-на собеседовании, оформлении и увольнении... Начиная с совершенно неадекватной начальницы, которая никогда не может принять или поговорить с тобой из за своей супер занятости, и продолжая еще…>>
2014-05-09 18:20 Аноним, г. Москва
отличная жрачка, хороший быт
ПОЛНОЕ ГОВНО, устроитесь на одну зарплату, по факту без предупреждеения урежут, узнаеш только когда вахту отработаешь, ОФОРМЛЕНИЕ НЕТ НИКОКОГО, договорчик-филькину грамоту дают по окончании вахты, договор такой что им можно просто подтереться, Тарко-Сале, ЗАО "ТрестСевЗапСпецСтройМонтажж" в Тарко-Сале ЯНАО
2012-04-04 18:31 Аноним, г. Москва
Местоположение офиса и рабочее место.
Костромин, директор - плохо относится к работникам. Пол города прошло через эту кантору, и не худшие люди! И ВСЕ до единого скажут тоже самое. Схема проста и не меняется годами-навешать на уши работникам обещаний на собеседовании, а потом тупо кинуть, забрав и связи и вообще все , что человек принес, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО вылить на уволенного ушат помоев.