Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Проминдустрия Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск Новый Уренгой Тюмень

2016-10-14 15:56 Андрей, г. Новый Уренгой
Нет вообще
Организация шараж-монтаж. С зарплатой кинут, к гадалке не ходи. Да, деньги какие то получите, но это как повезет. Мне за месяц заплатили, остальное простили. Торчат 200 к.р. Платить не собираются. Время проведете весело, по уши в дерьме. Деньги готовьтесь вышибать через забастовку на объекте, иначе никак. По барабану им и прокуратура и суды. Знаю людей, которым не платят с мая 2016.
2014-10-22 16:31 Аноним, г. Новый Уренгой
Все было, но сейчас ничего положительного
Задержки с зарплатой и нет никакой надежды что она вообще будет, думаю уже идти в прокуратуру на них писать! ! !
2014-07-12 17:33 Владимир Куносов, г. Новый Уренгой
Сергей Анатольевич Костромин человек настроения , но когда ставка ставится на успех и на прибыль, то надо быть гибким . Людей много и у каждого есть свои недостатки и свои плюсы и свои минусы .Если на всем заострять внимание , то не о каком успехе и речи не может быть . ВАМ нужен упех, а мне нужна моя работа . Я умею работать и делаю сложную работу . Техника для меня важнее дложности , Возьмите свои слова назад и давайте продолжим сотрудничество . Знаю что прочитаете это .485
Дороги плохие на бъекте .
2014-05-06 11:34 Аноним, г. Новый Уренгой
хороший быт, питание, кто едет работать за жрачку ВАМ сюда! ! !
Штата у конторки нет! особенно на строительстве ТКГМ, час лета на вертолете от Тарко-Сале, зарплата падает не по дням а по часам, по телефону оворят одно по факту СОВСЕМ ДРУГОЕ, об отсуствии вашей должности УЗНАЕТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА МЕСТОРОЖДЕНИИ, вам купят билет, встретят на вокзале, накормят спать уложат, все вроде замечательно, прилетите на месторождение будут подыскивать ВАМ ДОЛЖНОСТЬ-любимая фраза замгенерального-либо лапата-либо домой, за апрель принимали на работу за 2600 в день, за…>>