Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2014-09-18 17:28 Вячеслав, г. Киев
Нет и быть не может
Это не компания а перевалочная база. Безграмотные, хамские, руководители. З/п как хотят так и платят.
2014-09-08 21:00 Аноним, г. Киев
работала в УБ 10 месяцев, компания понравилась, начала активно развиваться. В ней я получила колоссальный опыт, не могу сказать что самые высокие ЗП, но всегда платили (пару раз были задержки на пару дней), но в условиях кризиса радует что ее выплачивали в полном объеме. Давали возможность расти тому, кто искал рост. Понравился новый офис, коллектив (все очень открытые), расположение офиса и отношение руководства. Если б не переезд, продолжила б и дальше сотрудничество.
Переработки
2014-08-14 22:27 Аноним, г. Киев
хороший офис
нет финансовой стабильности, подтверждаю отзывы о зп - платят как попало
2014-04-30 02:47 работаю, г. Киев
Команда и возможности для развития. Спасибо компании, очень хотела построить карьеру сдесь это получилось.
Незначитедьные.
2014-04-11 01:31 Юлия, г. Киев
Классный дружный коллектив, нормальные условия, график удобный для тех кто рядом живет. Проработала в компании 3 мес. но уволилась из-за того , что далеко ездить на работу.
2014-02-21 00:04 Алена, г. Киев
График удобный.
Компания г@вно, проработала там 3 месяца и до сих пор не выплатили зарплату! Причем до этого тоже не доплачивать мне и многим сотрудникам Укрборг 10-20$ в среднем, когда зарплата не выше 2000 гривен в мес. Мне за последний месяц не выплатили около 100$. Супервайзеры морозятся даже не хотят отвечать на звонки, ссылаются на то, что компания все выплатит! Хотя выплаты заработной так и нет! ! ! ! Не идите туда работать! ! ! !
2013-10-17 04:56 Аноним, г. Киев
нету
Сплошной обман. Зарплату не заплатили, работают студенты, в помещении шум, народу много, не повернуться, начальство злобное
2013-10-15 15:25 Кристи, г. Киев
Ничего хорошего
Черви безхребетные, а не операторы! Всё делают что б лизнуть руководству жопу. Заложить своего сотрудника для них - дело чести, ведь им премия полагается! ! Да что тут говорить, поройтесь в инете - много чего найдете.
2013-09-29 19:00 Аноним, г. Киев
Нет!
Хочу рассказать о "прекрасной" работе сотрудников данной коллекторской комании. Эти сотрудники запугивают нормальных людей, звонят, преследуют, угрожают физической расправой не только так называемым клиентам, но и их семьям, родственникам, знакомым, работодателем. Постоянно выслушиваешь в свой адрес кучу гадостей.Честно говоря, не очень хочется общаться с такими , как они.Их даже людьми назвать тяжело. Все вопросы нужно решать только с банком, а не с ними. А так же с адвокатами, которые всегда…>>
2013-09-26 19:54 Анонимный оператор, г. Киев
Людям без опыта дают почувствовать как зарабатываться кровные копейки!
Любят изменять и выдумывать мотивацию на ходу! Забыть можно о отпуске..потому что нужно работать..не, не работать а ИШАЧИТЬ! Нет попыток развивать персонал, уволится тоже нельзя просто так! Должен отработать так, что б показать чуть-ли не лучший результат, а не просто отсидеть почасовку. За плохи результаты лишают не только бонусов а и почасовки, в конце месяца сосал палец(