Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Отзывы о компании     ОАО Банк "Открытие" Всего отзывов: 77

2020-12-28 14:14 С****й, г. Москва
не увидел :)
Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана. 20 октября 2020 года мне позвонила HR-сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (МСБ) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование. 21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной меня…>>
2020-12-19 21:36 С*******в, г. Москва
я в банковской сфере давно работаю, в открытии наиболее комфортно. Для начала карьеры да и дальнейшего развития вполне подойдёт, если вы такое рассматриваете. Планы адекватные, коллектив всегда советом поможет, доход от вас зависит
2020-07-09 12:21 Руководитель направления, г. Москва
Банк, который постоянно меняется к лучшему как для клиентов, так и для сотрудников. Можно реализовать самые невероятные проекты, решать кросс-функциональные задачи. Люди работают классные, открытые, ответственные, всегда готовые подключиться и вместе двигать проекты
Есть переработки, постоянно
2020-07-09 10:33 Б***с, г. Москва
Компания быстро растёт и развивается. Внутренние процессы не стоят на месте, постоянно внедряется что-то новое, надо успевать подстраиваться. Всегда есть возможность реализации потенциала сотрудника - требуется лишь его желание, возможность можно найти всегда. Зарплата полностью белая, есть премии квартальные/годовые, хороший дмс и льготы для сотрудников. Коллеги в большинстве своём дружелюбные, контактные, высокопрофессиональные.
Большое количество переработок в виду большого количества задач. Многие задачи приходят с невозможно маленьким сроком исполнения (но это скорее вопрос к руководителю, а не к компании в целом).
2020-07-08 17:48 Надеждик, г. Москва
Работаю в банке уже пол года. Спасибо команде Открытия , что после перерыва на декретный отпуск, дали возможность возобновить свою трудовую деятельность. С первого дня коллеги окружили вниманием, был закреплен наставник, который в любой сложной ситуации давал совет. У нас большой и дружный коллектив, много разнообразных проектов и куча интересного обучения. Скучать не приходится!
2020-06-09 09:06 Главный специалист, г. Москва
Я очень довольна, что прошла собеседование и пришла работать в Открытие. Прекрасная команда профессионалов, много интересных и амбициозных задач. Четко соблюдаются все обязательства как работодателя.
На текущий момент минусов нет.
2020-05-29 18:23 Павлентий, г. Москва
Отличные коллеги! Всегда можно обратиться с вопросом, решить возникшую проблему. Интересные задачи и отсутствие типичной банковской монотонной волокиты, связанной с документооборотом. Можно найти единомышленников, посетив киноклуб в ГО либо записавшись в спортивную команду банка. Хороший социальный пакет - ДМС, корпоративные скидки и самое главное - пониженная ставка на ипотеку!
Тяжело получить парковочное место в первые месяцы работы :(
2020-02-11 17:55 А**а, г. Москва
Пришла в Открытие год назад практически сразу после получения диплома. Работа динамичная, общаешься с людьми очень много. Коллектив неплохой, всегда помогут, особенно новичкам )) есть очень крутые профи )) Мне нравится ))
Какие? Нету...)
2019-12-24 21:50 Т**а, г. Москва
Меня перевели в кредитный отдел. Работа очень нравится, коллектив хороший. В общем все ок!
Год назад, как только устроился в Открытие, может и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался.
2019-12-20 18:11 Кассир, г. Москва
Мне в открытии нравится. Зарплата белая, достойная. И вообще, звучит солидно - работник банка. Лучше, чем продавец магазина)) Не скажу, что всегда легко. Бывают часы пик, когда клиенты идут сплошным потоком. Но в целом на износ никто не работает. Коллектив у нас дружный. Помогаем друг другу.
хотелось бы больше понимания от руководства нашего отделения