Другие названия:: Галвент
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     « галвент-фабрика вентиляции »Всего отзывов: 38

2016-12-01 12:28 Автор: Аноним, г. Москва
"близко" от метро Шоссе Энтузиастов- 20 минут пешком или 2 остановки на автобусе.
Ненадежная компания. Зарплата серая. Оплата больничного и отпуска по минималке. Отдел кадров в одном лице (как войдете в офис сразу справа кабинет за стеклом) Быстро примут и еще быстрее вышвырнут.Менеджер по персоналу Коновалова Л. А. красиво врет лишь бы обмануть Вас и принять на мин. зарплату , которую никогда вам не поднимут.Карьера только для приближенных.Текучка очень большая . Если ищете работу , то хорошо подумайте, чтобы в…>>
2016-11-19 08:36 Автор: Алена, г. Москва
НЕ увидела
ЛОХОТРОН-хорошо замаскированный. Ничего не заработаете.хорошо если получите сколько обещали и только в конверте. Ни о какой карьере и не задумывайтесь. ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МНОГОЧИСЛЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ(узнаете проработав некоторое время)Текучка большая. Отдел кадров в одном лице. Да и сомневаюсь , что они платят налоги. ЕСЛИ ИЩЕТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ -ТО ВАМ НЕ СЮДА......
2016-10-06 01:17 Автор: Инна Желякова, г. Москва
ничего положительного, кроме улыбок и больших перспектив на собеседовании
Не стоит тратить время и нервы, не платят даже половины того что обещали.
2016-10-06 01:13 Автор: Яна, г. Москва
Трудно выделить то, чего нет
Отношение к сотрудникам как к второму сорту, много хороших специалистов по уходило. Зарплата средняя, но морально невозможно.
2016-09-14 07:12 Автор: Владимир, г. Москва
коллектив, именно среднее звено, все нормальные люди.
Я не выношу, когда к работникам относятся, как рабам или слугам. Не выдержал и месяца
2016-05-24 20:05 Автор: Елена, г. Москва
Не нашла
Ужасная компания. Проработала несколько месяцев, обещанной зарплаты не увидела. Постоянные штрафы. Отношение начальства как к рабам.
2016-05-23 23:52 Автор: Антон, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-05-23 23:53:43
2016-05-17 20:26 Автор: Аноним, г. Москва
не заметил
был на собеседовании пару лет назад и в галвент и в его отпрыске тиарелле , собеседования проводили одни и те же люди, Генеральный и худой мальчик, наверно его сынок, так вот один мат, и оскорбления остального персонала, в открытую говорил что нанял секретаршу только из-за ее размера груди, мозгов ноль, в общем работа от быдла и для быдла.
2016-05-05 19:44 Автор: Макс Попов, г. Москва
социальный пакет и льготы норм
Работал ассистентом менеджера по продажам. Менеджер нагло врал покупателям и хамил. Скажу сразу Не когда, там не покупайте, вас обманут, на хамят!
2016-05-05 19:22 Автор: Антон Зябликов, г. Москва
не остались
Был на собеседовании и сразу же понятно, что эта фирма по обману людей, на собеседовании мне говорили, что в этом и заключается работа.