Другие названия: Галвент

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     « галвент-фабрика вентиляции »Всего отзывов: 51

2017-09-17 18:55 Никнейм: Мазальщик дырочек вентил, г. Москва
НИКАКИХ УХОДИТЕ
Это очень плохая работа не советую и отношение свинское у чебуреков больше авторитета там также нет медкомисий там так что туберкулез спид и различные инфекции ждут вас от чебурека при общение когда орет слюны его летят на тебя так там шумно 100-110 децибелов
2017-09-14 18:06 Никнейм: Соесарь, г. Москва
Никаких спросил у бригадира можно на другое место только не красить он сказал руководящих должностей нету
Я отработал 6дней и отравился от паров бт177 а распираторы у них за 20 рублей даже пыль не держет и уволился но оплатили труд вентиляционных шкафов у самих нету, что тут говорить. Потом подумал сам куплю себе средства индивидуальной защиты и буду работать но обратно сказали врятли мы вас возьмём не стал напрашиватся они же гордые при увольнение не спрашивали почему уходиш им насрать на сотрудников Если хотите могу сказать в лицо 89858009067
2017-02-05 12:45 Никнейм: Александр, г. Москва
Близко к метро. Больше нет плюсов
Создал резюме на HeadHunter, через пару дней пришел отклик от компании ГалВент, пригласили на работу слесарем сборщиком, пообещали ВЫСОКУЮ зп. Приехал, оказалось, что у них должность "жестянщик" и "слесарь сборщик" это одно и тоже. Ну это еще ничего, Сказали что первый месяц ты работаешь учеником за 25000, потом переходишь на сдельную зп. Вышел первый день на работу и направился к бригадиру, надеясь получить обучение и хоть какую то инфу о работе. Бригадир, на вопрос - А что мне делать? ответил - Одевай перчатки и работай! Хорошо, что я уже работал на производстве и знаком с инструментом. Начал работать, думая, что смысла надрываться нет, ибо я ученик и сделку мне не платят. Через пару минут прилетел бригадир Толик с кровяными глазами и начал орать, мол, какого ##я я так медленно…>>
2017-02-02 16:00 Никнейм: Александр, г. Москва
Молодой бестолковый коллектив
Нет карьерного роста . Нет соцпакета. Много родственников. Много амбиций при малых продажах. У аналогичных фирм в Подмосковье цены на продукцию ниже и продажи выше.
2017-01-18 00:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мало.
Очень большой объем работы при небольшой серой зарплате.Очень много родственников и знакомых.Перспектив никаких.Нового ничего не узнал и ничему не научился.Считаю , что зря потратил время.
2017-01-13 14:58 Никнейм: Евгений, г. Москва
Не увидел
В декабре отправлял пару откликов в разные компании, среди них была и эта. Спустя почти месяц, в январе пришло приглашение на собиседование и было пару звонков с московского номера. Трубку я брать не стал, так как номер не знакомый. Потом на HH увидел приглашение, и понял что звонили отсюда. Думал перезвонят на следующий день - тишина. Наверное кадровик Черныш Наталья Александровна считает себя очень важной персоной, что бы звонить соискателям, а по мне кадровик это вообще не профессия, ей может работать любой человек. А этот случай показал как в компании нужны технические специалисты. Да и работать за 50т.р. и отвечать за электрику, воду, отопление и стоки! Ну уж нет, ищите дурачка с провинции, может найдете))…>>
2017-01-10 20:27 Никнейм: VVN, г. Москва
Много нормальных людей
Вообщем все хорошо, только есть два персонажа(бестолковых )которые не дают нормально работать, это сам Ген. директор и его п************. бывший военный которого выперли из армии и с которым просто работать не возможно.Не советую никому там работать!
2016-12-25 21:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в данной компании, потеряв работу в закрывшейся компании, никакого хамства при приеме на работу не заметил, да, фирма находится на территории завода, ну так это производство, большое Коллектив совершенно адекватный, любви и сюсюканья со стороны руководства нет, но и хамства тоже, совершенно ровные отношения. Требования, да, большие, в игрушки не поиграешь, приходится вертеться, обед законный час, хочешь ешь в столовой фирмы, хочешь иди гуляй Работа по трудовому законодательству, все праздники и выходные твои…>>
Нет соц пакета, но при достижении возможной зарплаты (сумма не ограничена) он и не нужен Во время дождя и снего достаточно грязно на территории
2016-12-22 11:34 Никнейм: Анна, г. Москва
* таджики*
Если бы инженер по охране труда был бы нормальный , то он в армии сделал бы карьеру , а не на говновенте работал бы не пойми кем на птичьих правах.
2016-12-20 19:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив
Только инженер по охране труда. Бестолковый и гнилой человек, от которого все бегут