Другие названия: Галвент

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     галвент-фабрика вентиляции Всего отзывов: 59

2024-04-11 11:57 Аноним, г. Москва
Не работай тут.
Самые низкие зарплаты в Москве, не соблюдают законодательство, технику безопасности, охрану труда. Люди травятся, рабочие попадают в больницы изза красочных газов, умирают, нет защитной одежды, масок и фильтров на производстве.Не платят сколько обещают, обманывают, нет премий, заставляют перерабатывать без доплат. Нет питания, проживание за наши деньги.
2024-04-10 15:42 Аноним, г. Москва
Их нет. Не вздумай приходить сюда. Никогда тут не работай.
Обман с зарплатой. Премий нет. Щарплаты мищереые, нищита. Соцпакета нет. Текучка. На производстве не соблюдается техника безопасности. Работники умирают, травятся газами и краской. Фильтры не выдают. Народ сваливает, работать нет людей, все увольняются. Питания нет. Обшагу не предоставляют.
2024-04-08 13:32 Аноним, г. Москва
Не советую здесь рабоиать никому
Помойка да и только. Народ валит отсюдова. Никто не хочет работать за 2 копейки. Условия какие , надо звать трудовую инспекцию и все службы с прокуратурой чтобы проверили условия труда, как мы работаем, условия самые кошмарные. Сплошняк одни нарушения законодательства. Их нужно проверять.
2024-04-03 10:01 Аноним, г. Москва
Не ходите. Не тратьте время. Это - помойка.
Зарплата будет по факту намного, намного! ! ! в разы ниже, чем они заявляют. Оклады смешные, нищенские, обман во всём. Меньше платят, чем в любом другом месте. Платят гроши. Обманывают. Премии и проценты очень низкие. Текучка здесь мощная, ежедневная, постоянная, люди уходят толпами, здесь никто работать не хочет. Ты здесь временно. Отдел персонала никого набрать не может! Никто не идет сюда. Ваши персональные данные передают третьим лицам. Собирают персональные данные для тендерных процедур,…>>
2023-01-23 00:04 Сотрудник, г. Москва
Откуда им быть
Ну давайте по порядку. Хозяин и директор ГАЛВЕНТА П.р.а.х.о.в К.и.р.и.л.л В.а.л.е.р.ь.е.в.и.ч., как и его брат исполнительный директор П.р.а.х.о.в М.и.х.а.и.л. В.а.л.е.р.ь.е.в.и.ч.оба очень любят жополизов. Поэтому такие люди как начальник охраны Ш.в.о.р.о.в. Г.е.о.р.г.и.й. у него на особом счету, как начальник он никакой, хвастается только тем что служил долго в армейке и воевал в Анголе, хотя как и военный он просто типичный солдафон, 40 лет не исполнилось как его погнали на пенсию и вышвврнули.…>>
2020-11-06 19:56 Аноним, г. Москва
Есть адекватные сотрудники. Белая зарплата.
Если ты не змея и не работаешь чуть ли не с основания компании, то тебе здесь не место. Начать нужно с того, что отдел продаж не формирует предложение клиенту, не подбирает оборудование. Железо (воздуховоды и т.д.) менеджер по продажам отправляет в один отдел, где ему полностью прорабатывают заявку, а перекупное оборудование, то что не производит Галвент, менеджер отправляет в другой отдел, где ему также все проработают, предложат аналоги, если нужно, все разжуют. Но насчёт последнего…>>
2019-06-24 18:24 Слесарь по сборке мусоро, г. Москва
Рядом метро
Унитаз, не тратьте время. Тупо носятся за 3 копейки, потом простои. Начальство относится как к рабам
2018-03-02 01:08 Аноним, г. Москва
бежать мимо не оглядываясь.обещанного 3 года ждут.вас обещали обучить? не Хотинский ли? Ждите, ещё ждите, надоело ждать-Хотинский не научит, а посоветует к кому нибудь подойти на перекуре или в обеденное время, чтобы вам показали ;-)Если вы раб-идите смело, если у вас есть хоть капля достоинства и веры в себя-бегите мимо!
2017-09-17 18:55 Мазальщик дырочек вентил, г. Москва
НИКАКИХ УХОДИТЕ
Это очень плохая работа не советую и отношение свинское у чебуреков больше авторитета там также нет медкомисий там так что туберкулез спид и различные инфекции ждут вас от чебурека при общение когда орет слюны его летят на тебя так там шумно 100-110 децибелов
2017-09-14 18:06 Соесарь, г. Москва
Никаких спросил у бригадира можно на другое место только не красить он сказал руководящих должностей нету
Я отработал 6дней и отравился от паров бт177 а распираторы у них за 20 рублей даже пыль не держет и уволился но оплатили труд вентиляционных шкафов у самих нету, что тут говорить. Потом подумал сам куплю себе средства индивидуальной защиты и буду работать но обратно сказали врятли мы вас возьмём не стал напрашиватся они же гордые при увольнение не спрашивали почему уходиш им насрать на сотрудников Если хотите могу сказать в лицо 89858009067