Другие названия:: Галвент
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     « галвент-фабрика вентиляции »Всего отзывов: 49

2017-02-05 12:45 Автор: Александр, г. Москва
Близко к метро. Больше нет плюсов
Создал резюме на HeadHunter, через пару дней пришел отклик от компании ГалВент, пригласили на работу слесарем сборщиком, пообещали ВЫСОКУЮ зп. Приехал, оказалось, что у них должность "жестянщик" и "слесарь сборщик" это одно и тоже. Ну это еще ничего, Сказали что первый месяц ты работаешь учеником за 25000, потом переходишь на сдельную зп. Вышел первый день на работу и направился к бригадиру, надеясь получить обучение и хоть какую то инфу о работе. Бригадир, на вопрос - А что мне делать? ответил - Одевай перчатки и работай! Хорошо, что я уже работал на производстве и знаком с инструментом. Начал работать, думая, что смысла надрываться нет, ибо я ученик и сделку мне не платят. Через пару минут прилетел бригадир Толик с кровяными глазами и начал орать, мол, какого ##я я так медленно…>>
2017-02-02 16:00 Автор: Александр, г. Москва
Молодой бестолковый коллектив
Нет карьерного роста . Нет соцпакета. Много родственников. Много амбиций при малых продажах. У аналогичных фирм в Подмосковье цены на продукцию ниже и продажи выше.
2017-01-18 00:38 Автор: Аноним, г. Москва
Мало.
Очень большой объем работы при небольшой серой зарплате.Очень много родственников и знакомых.Перспектив никаких.Нового ничего не узнал и ничему не научился.Считаю , что зря потратил время.
2017-01-13 14:58 Автор: Евгений, г. Москва
Не увидел
В декабре отправлял пару откликов в разные компании, среди них была и эта. Спустя почти месяц, в январе пришло приглашение на собиседование и было пару звонков с московского номера. Трубку я брать не стал, так как номер не знакомый. Потом на HH увидел приглашение, и понял что звонили отсюда. Думал перезвонят на следующий день - тишина. Наверное кадровик Черныш Наталья Александровна считает себя очень важной персоной, что бы звонить соискателям, а по мне кадровик это вообще не профессия, ей может работать любой человек. А этот случай показал как в компании нужны технические специалисты. Да и работать за 50т.р. и отвечать за электрику, воду, отопление и стоки! Ну уж нет, ищите дурачка с провинции, может найдете))…>>
2017-01-10 20:27 Автор: VVN, г. Москва
Много нормальных людей
Вообщем все хорошо, только есть два персонажа(бестолковых )которые не дают нормально работать, это сам Ген. директор и его п************. бывший военный которого выперли из армии и с которым просто работать не возможно.Не советую никому там работать!
2016-12-25 21:23 Автор: Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в данной компании, потеряв работу в закрывшейся компании, никакого хамства при приеме на работу не заметил, да, фирма находится на территории завода, ну так это производство, большое Коллектив совершенно адекватный, любви и сюсюканья со стороны руководства нет, но и хамства тоже, совершенно ровные отношения. Требования, да, большие, в игрушки не поиграешь, приходится вертеться, обед законный час, хочешь ешь в столовой фирмы, хочешь иди гуляй Работа по трудовому законодательству, все праздники и выходные твои…>>
Нет соц пакета, но при достижении возможной зарплаты (сумма не ограничена) он и не нужен Во время дождя и снего достаточно грязно на территории
2016-12-22 11:34 Автор: Анна, г. Москва
* таджики*
Если бы инженер по охране труда был бы нормальный , то он в армии сделал бы карьеру , а не на говновенте работал бы не пойми кем на птичьих правах.
2016-12-20 19:20 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив
Только инженер по охране труда. Бестолковый и гнилой человек, от которого все бегут
2016-12-19 11:10 Автор: Алексей, г. Москва
близко к метро нормированный рабочий день данная компания подходит для амбициозных людей и которые хотят зарабатывать возможность карьерного роста
много работы т.к компания -производитель много звонков и консультаций много учат нужно работать( даже пахать
2016-12-13 12:29 Автор: аркадий, г. Москва
нет.
Серая минимальная зарплата. Высокомерное отношение к сотрудникам. Каждый второй родственник , знакомый , друг или дочь друга или сосед или еще кто то . Если вы со стороны лучше ищете нормальную работу и не теряйте время.