Другие названия: Галвент
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     галвент-фабрика вентиляции Всего отзывов: 54

2020-11-06 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть адекватные сотрудники. Белая зарплата.
Если ты не змея и не работаешь чуть ли не с основания компании, то тебе здесь не место. Начать нужно с того, что отдел продаж не формирует предложение клиенту, не подбирает оборудование. Железо (воздуховоды и т.д.) менеджер по продажам отправляет в один отдел, где ему полностью прорабатывают заявку, а перекупное оборудование, то что не производит Галвент, менеджер отправляет в другой отдел, где ему также все проработают, предложат аналоги, если нужно, все разжуют. Но насчёт последнего…>>
2019-06-24 18:24 Никнейм: Слесарь по сборке мусоро, г. Москва
Рядом метро
Унитаз, не тратьте время. Тупо носятся за 3 копейки, потом простои. Начальство относится как к рабам
2018-03-02 01:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
бежать мимо не оглядываясь.обещанного 3 года ждут.вас обещали обучить? не Хотинский ли? Ждите, ещё ждите, надоело ждать-Хотинский не научит, а посоветует к кому нибудь подойти на перекуре или в обеденное время, чтобы вам показали ;-)Если вы раб-идите смело, если у вас есть хоть капля достоинства и веры в себя-бегите мимо!
2017-09-17 18:55 Никнейм: Мазальщик дырочек вентил, г. Москва
НИКАКИХ УХОДИТЕ
Это очень плохая работа не советую и отношение свинское у чебуреков больше авторитета там также нет медкомисий там так что туберкулез спид и различные инфекции ждут вас от чебурека при общение когда орет слюны его летят на тебя так там шумно 100-110 децибелов
2017-09-14 18:06 Никнейм: Соесарь, г. Москва
Никаких спросил у бригадира можно на другое место только не красить он сказал руководящих должностей нету
Я отработал 6дней и отравился от паров бт177 а распираторы у них за 20 рублей даже пыль не держет и уволился но оплатили труд вентиляционных шкафов у самих нету, что тут говорить. Потом подумал сам куплю себе средства индивидуальной защиты и буду работать но обратно сказали врятли мы вас возьмём не стал напрашиватся они же гордые при увольнение не спрашивали почему уходиш им насрать на сотрудников Если хотите могу сказать в лицо 89858009067
2017-02-05 12:45 Никнейм: Александр, г. Москва
Близко к метро. Больше нет плюсов
Создал резюме на HeadHunter, через пару дней пришел отклик от компании ГалВент, пригласили на работу слесарем сборщиком, пообещали ВЫСОКУЮ зп. Приехал, оказалось, что у них должность "жестянщик" и "слесарь сборщик" это одно и тоже. Ну это еще ничего, Сказали что первый месяц ты работаешь учеником за 25000, потом переходишь на сдельную зп. Вышел первый день на работу и направился к бригадиру, надеясь получить обучение и хоть какую то инфу о работе. Бригадир, на вопрос - А что мне делать? ответил…>>
2017-02-02 16:00 Никнейм: Александр, г. Москва
Молодой бестолковый коллектив
Нет карьерного роста . Нет соцпакета. Много родственников. Много амбиций при малых продажах. У аналогичных фирм в Подмосковье цены на продукцию ниже и продажи выше.
2017-01-18 00:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мало.
Очень большой объем работы при небольшой серой зарплате.Очень много родственников и знакомых.Перспектив никаких.Нового ничего не узнал и ничему не научился.Считаю , что зря потратил время.
2017-01-13 14:58 Никнейм: Евгений, г. Москва
Не увидел
В декабре отправлял пару откликов в разные компании, среди них была и эта. Спустя почти месяц, в январе пришло приглашение на собиседование и было пару звонков с московского номера. Трубку я брать не стал, так как номер не знакомый. Потом на HH увидел приглашение, и понял что звонили отсюда. Думал перезвонят на следующий день - тишина. Наверное кадровик Черныш Наталья Александровна считает себя очень важной персоной, что бы звонить соискателям, а по мне кадровик это вообще не профессия, ей…>>
2017-01-10 20:27 Никнейм: VVN, г. Москва
Много нормальных людей
Вообщем все хорошо, только есть два персонажа(бестолковых )которые не дают нормально работать, это сам Ген. директор и его п************. бывший военный которого выперли из армии и с которым просто работать не возможно.Не советую никому там работать!