Другие названия:: Галвент

Описание деятельности:  Вентиляция

Отзывы о компании     « галвент-фабрика вентиляции »Всего отзывов: 47

2017-01-18 00:38 Автор: Аноним, г. Москва
Мало.
Очень большой объем работы при небольшой серой зарплате.Очень много родственников и знакомых.Перспектив никаких.Нового ничего не узнал и ничему не научился.Считаю , что зря потратил время.
2017-01-13 14:58 Автор: Евгений, г. Москва
Не увидел
В декабре отправлял пару откликов в разные компании, среди них была и эта. Спустя почти месяц, в январе пришло приглашение на собиседование и было пару звонков с московского номера. Трубку я брать не стал, так как номер не знакомый. Потом на HH увидел приглашение, и понял что звонили отсюда. Думал перезвонят на следующий день - тишина. Наверное кадровик Черныш Наталья Александровна считает себя очень важной персоной, что бы звонить соискателям, а по мне кадровик это вообще не профессия, ей может работать любой человек. А этот случай показал как в компании нужны технические специалисты. Да и работать за 50т.р. и отвечать за электрику, воду, отопление и стоки! Ну уж нет, ищите дурачка с провинции, может найдете))…>>
2017-01-10 20:27 Автор: VVN, г. Москва
Много нормальных людей
Вообщем все хорошо, только есть два персонажа(бестолковых )которые не дают нормально работать, это сам Ген. директор и его пес Люлин В.Е. бывший военный которого выперли из армии и с которым просто работать не возможно.Не советую никому там работать!
2016-12-25 21:23 Автор: Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в данной компании, потеряв работу в закрывшейся компании, никакого хамства при приеме на работу не заметил, да, фирма находится на территории завода, ну так это производство, большое Коллектив совершенно адекватный, любви и сюсюканья со стороны руководства нет, но и хамства тоже, совершенно ровные отношения. Требования, да, большие, в игрушки не поиграешь, приходится вертеться, обед законный час, хочешь ешь в столовой фирмы, хочешь иди гуляй Работа по трудовому законодательству, все праздники и выходные твои…>>
Нет соц пакета, но при достижении возможной зарплаты (сумма не ограничена) он и не нужен Во время дождя и снего достаточно грязно на территории
2016-12-22 11:34 Автор: Анна, г. Москва
* таджики*
Если бы инженер по охране труда был бы нормальный , то он в армии сделал бы карьеру , а не на говновенте работал бы не пойми кем на птичьих правах.
2016-12-20 19:20 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив
Только инженер по охране труда. Бестолковый и гнилой человек, от которого все бегут
2016-12-19 11:10 Автор: Алексей, г. Москва
близко к метро нормированный рабочий день данная компания подходит для амбициозных людей и которые хотят зарабатывать возможность карьерного роста
много работы т.к компания -производитель много звонков и консультаций много учат нужно работать( даже пахать
2016-12-13 12:29 Автор: аркадий, г. Москва
нет.
Серая минимальная зарплата. Высокомерное отношение к сотрудникам. Каждый второй родственник , знакомый , друг или дочь друга или сосед или еще кто то . Если вы со стороны лучше ищете нормальную работу и не теряйте время.
2016-12-13 12:17 Автор: евгения, г. Москва
Если вы на машине , то всегда есть где припарковаться. От метро не близко минут 20 пешком. А 10 минут если бегом..
Серая зарплата. Карьерный рост только для особо приближенных родственников и знакомых(их полофиса- начиная с уборщиц).Увольняют без предупреждения когда посчитают , что большую прибыль вы принести не сможете.Отпуск больничный по .минималке Отношение к сотрудникам высокомерное и циничное. Если располагаете свободным временем то можете попробовать поработать..
2016-12-01 12:28 Автор: Аноним, г. Москва
"близко" от метро Шоссе Энтузиастов- 20 минут пешком или 2 остановки на автобусе.
Ненадежная компания. Зарплата серая. Оплата больничного и отпуска по минималке. Отдел кадров в одном лице (как войдете в офис сразу справа кабинет за стеклом) Быстро примут и еще быстрее вышвырнут.Менеджер по персоналу Коновалова Л. А. красиво врет лишь бы обмануть Вас и принять на мин. зарплату , которую никогда вам не поднимут.Карьера только для приближенных.Текучка очень большая . Если ищете работу , то хорошо подумайте, чтобы в пустую не потерять время работая не пойми на кого. …>>