Другие названия: СПД ФО Попов
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  utex.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 8 (048) 712-25-43

Описание деятельности:  Продажа компьютеров, компьютерных комплектующих

Отзывы о компании     Utex Всего отзывов: 8

2013-04-13 03:19 Игорь Попов, г. Одесса
пустота
Постоянные придирки со стороны этого директора. продавцы ститают тебя быдлом. Грузчики у них - алкаши. Старший продавец Лёша -- .... тип Директор - чистый уголовник
2013-04-02 03:41 Оля, г. Одесса
ноль
Прислали меня в этот магазинчик от банка. Особых привлечений там не сделаешь. Магазин плохо расположен. + в курортной зоне..их Начальник постоянно ябедничает твоему руководству, что ты ничего не делаешь, а как сделаешь продажи если кредит людям не нужен. Старший продавец Леша - тип еще тот. Бредит только компьютерами. Наверно он с компами и спит. Про Попова могу сказать одно - Александр вали в тюрягу там тебе самое место
2013-03-10 17:04 Нина, г. Одесса
никаких
Начальник вообще... Его место в тюрме. Старый продавец - Лёша, обращается к тебе как к быдлу. Хотя он ненамного старший за тебя. Общих тем у него нет. Только бредит компьютерами.... Тот козел постоянно жалуется на тебя, мол ты не умеешь привлекать, а летом когда мертвый сезон - это не особо и сделаешь
2011-11-10 01:08 Аноним, г. Одесса
никаких
обещают хорошую зарплату. Люди меняются как перчатки. Хорошо выезжают на стажерах. Каждую не делю новые. И при этом хорошо себя чувствуют.
2011-10-15 21:24 Utex, г. Одесса
Бывшие сотрудники выпускают пар! А клеветать анонимно каждый может.Подписывайтесь!
2011-02-26 18:26 Аноним, г. Одесса
Берут всех подряд.
Кидалово еще то, начиная от стажировки, заканчивая дальнейшей зарплатой, которая не соответствует заявленной. Если желаете за 1500 грн стать рабом - обращайтесь.
2011-02-11 22:31 Аноним, г. Одесса
были нормальные ребята, только как они там работают не знаю...
просто кидалово, стажеры как бесплатная рабочая сила. чтобы не нарушать правила лексики о директоре говорить не буду.
2011-01-29 23:50 Аноним, г. Одесса
Хороший коллектив, всегда помогут
Неоплачиваемые переработки. Зарплата растягивается и выплачивается очень маленькими частями (если не забыл напомнить). Ничего о работе не объясняют только требуют Обеда как такового нет , соц пакет как и трудовой договор отсутствуют Постоянный контроль со стороны директората как то прослушивание при помощи диктофона , предложение быть доносчиком и т.д. Отвратительные поставки товара и заказов Штрафы . Постоянные придирки. Благодарности какой бы то ни было или поощрения не получиш а уж если надо…>>