Отзыв о компании UTEX
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  utex.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 8 (048) 712-25-43

Описание деятельности:  Продажа компьютеров, компьютерных комплектующих

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

никаких

Начальник вообще... Его место в тюрме. Старый продавец - Лёша, обращается к тебе как к быдлу. Хотя он ненамного старший за тебя. Общих тем у него нет. Только бредит компьютерами.... Тот козел постоянно жалуется на тебя, мол ты не умеешь привлекать, а летом когда мертвый сезон - это не особо и сделаешь

# Ольга2015-06-12 22:51:29
ВОРЫ ОСТОРОЖНО.!!!
Не сдавайте в ремонт ноутбуки ,воруют запчасти.Мой ноутбук отдали без динамиков и другой зарядкой,а также закрученным только 3 болта!!!!.!Сказали что они не приделах и динамиков небыло,и ноутбук я им такой принесла.В магазине реально воры и шарлотаны. Ужасная мастерская по адресу Одесса, ул. Академика Королева, 55 их телефон 714-73-65 ВОРЫ ОСТОРОЖНО.!!!
# Нина2013-07-17 01:18:36
И вам спасибо за то, что не ведетесь на херню. На Попова работать - себя не уважать. У него какая то болезнь психическая. Предложения быть доносчиком, послушиващей машиной. И взгляд злобный, недоверчивый.
# Клиент2013-07-05 20:01:17
Спасибо большое за отзыв! думал туда устраиваться, условия обещали таки хорошие, но после прочтения информации на данном сайте желание отпало
# Нина 2013-04-13 03:15:06
Ясно. На такой вакансии вообще копейки заплатят. А еще обманут и спасибо не скажут
# человек2013-04-10 15:20:31
..на продавца-консультанта
# Нина2013-03-31 01:35:12
Пожалуйста. Обращайтесь если что. Вы на какую вакансию шли?
# человек2013-03-22 18:44:28
Емае!!! а мне они звонили, обновили вакансию...думал, может пойти....зашел сюда.....а тут вот такие дела....Спасибо, что оставили отзыв..!)