Отзыв о компании Оселя-буд
Добавлен: 00:28 04.02.2012
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Неплохой уровень з/п по городу( при 10 часах работы в день и 6-ти выходных в месяц)

Больше половины персонала не оформлены официально.
Все увольняющиеся в течении уже нескольких лет(со слов "долгожителей", уходят без зарплаты-находится "недостача" при пересчете и деньги отходят в фонд "Госпожи" , т. к. никто не видит ни сводных актов и не знает точно суммы недостачи.
Полное наплевательство со стороны администрации на условия труда - в торговом зале нет отопления, зал - бывшее овощехранилище, обшитое профнастилом.
Полная некомпетенция персонала: товаровед, который не может правильно ввести в систему приходные документы(а оттуда и часть недостач).
Внутренняя политика компании направлена на поощрение доносов друг на друга, достоверно известно что дирекцией выделяються деньги некоторым "персонажам" на угощения в кафешках с целью разговоров "по душам".
В компании царит полный матриархат - все управление женщины исполняющие непонятные прихоти "Госпожи".
Человека могут уволить по любой прихоти или доносу.

# аноним2012-02-20 16:16:30
Руководители магазина стараються улутшить условия труда в зимний период в помещеннии без отопления закупаються обогреватели ставят пушки, выдаються теплые костюмы ведь на заводах тоже холодно и люди дорожат своей работай. говорит обиженный продавец о товароведе который ничего не знает как ведеться его работа так нет допуска к информации она предоставляеться руковудству матриархат считает потому что заставляли работать а не как на прогулку ходить, а спрашивать о недостачи мы должны у уволенного продавца у которого в отделе не хватало комплектующих к инструменту. Лучшая защита -это нападение ведь своих ошибок признавать не хочет.Приходите к нам работать у нас отличный коллектив многие из них уже давно работают хорошо-работаеш хорошо- получаеш, увольняют у нас только тех которые любят лень и выпивки как продавец писавший перед этим отзыв если так бы не нравилось у нас тогда бы сам уволился а не обижался на всех и писал такие отзывы.